Страницы:

бои на букетах.

вот настал тот сладкий момент когда можно заработать немного репутации, 1 июня и бои на букетах. Наверное не только я ждал этого события, многие надеялись заработать на свою первую личку, или улучшить уже купленную. И тут держите, 50 побед, 2500 репутации. Ну спасибо, очень приятно. Тот же самый квест можно выполнять тихо мирно в уровневых боях. Репутация 200 за бой? а ты попробуй набить столько, чтобы получить эти 200. Расход кредитов просто чумовой, на бутеры и дорогущие букеты. Как быть маленьким уровням 8-10? Верните 25 побед и 6000 репы!!! Потерялся интерес к букетам! С ленточек, чтобы выпало нечто стоящее, нужно штук 15 привязать..

по-моему репа и так слишком быстро капает.. эти бото-букеты тормозить надо :)


> Репутация 200 за бой? а ты попробуй набить столько


одно попадание землей)

Верните как было 25 побед и 6000 репы

да хорош ныть, за сутки 20к репы почти, проблема только в бутерах

для кого то одно попадание землей, а мне при земле дает максимум +200 к урону, вот и считай. При максимальном уроне в 1500 за бой дают около 50-60 репы


> OldDB

свиток +10% к репе в госе за 50кр, и через сутки скажешь сколько репы заработал


> зараза из ада[11] (02.06.17 10:19)
> Верните как было 25 побед и 6000 репы


Ты с елками не путай , букеты всегда так были

Вопросов нет если ты набиваешь по 10-15 тыс за бой, и дают тебе 200 репы, 10 побед 2000 репы. А мне 500)) это в лучшем случае, а то и вообще бывает сидишь с одним попаданием. Разница громадная


> OldDB

ты чтот путаешь, у меня не магия земли чтоб столько набивать... я набиваю 3-5к за бой, иногда и 1,5к


> OldDB

да и зачем вылез на форум, вон у зам главы спроси, он тебе раскажет что и как

Он мне и сказал написать на форум)))


> -_-любвеобильный-_-[11] (02.06.17 10:18)
> по-моему репа и так слишком быстро капает.. эти бото-букеты
> тормозить надо :)

+++ принимайся за старое)))

Ну у меня нормальна с опытом и репои для 12 -14 лвл ато не проблема а вот с 8 до 11 лвд думаю у них не так уж и многа репы сыпят


> -_-любвеобильный-_-[11] (02.06.17 10:18)
> по-моему репа и так слишком быстро капает.. эти бото-букеты
> тормозить надо :)

Согласен

у нас урона в боях мало, так как в этих боях как раз все > 10 левела
пока автохаот на нужного игрока нажмет, у тебя уже половину жизней земля снимает :)


> проблема только в бутерах


удешевить бутеры, или дать какой то летний штурм на бутеры, например 100 букетных боев провел , получил 25 бутеров, ну как то так...

нужна неделя храм квестов )

Da s buterami problema.... vopshem yasli pakupat za repu minis konkretnij.... kai igrat to... i kakoj smisl at buketov yasli repu nepafarmit

Я сразу прикинула, что это фигня, и даже заморачиваться не стала) Бьюсь в автозаявках =)

+

Страницы:
Обсуждение закрыто Ангелом