Страницы: 1

Так же сокращен урон от магии Земли.

тем кто использовал Великого Чарования IV на магию земли, будет возврат свитков? так же как танкам вернули свитки за МФ крита.

и танкам ак тоже вернуть

хочу вертом нафик мне 4 чарки с ак

ералаш вспомнил как рубль утюгом гладили

Не совсем понятно, зачем сокращено урон от магии земли?
Обычный игровой процесс, который многим нравился именно в ёлках/букетах...
Ну а нытики всегда были и будут ;)

Самый драйв был в игре дождаться букетов/елок и "косить" репу в хаотах в земле, не спя ночами.
Зря убрали. ИМХО ;(

Самый драйв был в игре дождаться букетов/елок и "косить" репу в хаотах в земле, не спя ночами.
Зря убрали. ИМХО ;(

НЕЕЕЕЕЕЕТ Ты чтооооо 14 лвла же которые сами брали лвл в земле, теперь им не выгодно, чтоб из землей сносили за пару разменов фулл хп... они хотят соло нагибать всех и выносить по 20 000 - 50 000 хп за велик!! Вот они и наныли, чтоб землю фиксанули.


> Пресс-секретарь[12] 06.06.17 20:44 Всем установившим Землю
> как вторую магию, был снят этот эффект и выплачена компенсация
> еврокредитами, по курсу 0,74 екр за каждый снятый день эффекта.

а тем, кто купил на ярмарке свиток смены магии, и тем кто выполнил квест на этот свиток и дожидался букетных боёв - не стоит ни на что надеяться?

пусть земля тогда в обычных мелких хаотах и боях 1 на 1 будет сродни остальным стихиям. хоть в массовых боях она была полезна, а теперь печаль.

Зачем вообще при смене/тестировании классов ВДРУГ трогать магию? А завтра вы также ВДРУГ еще что-то поменяете?
Так и скажите сразу, тестируется вся боевая система игры - игроки хоть будут знать, что происходит.
Одни разочарования...

тоесть чарки в землю в никуда на зачаренном не с первого раза шмоте?
Нам нужно больше золота © ))

Урон от магии земли: 31-38 ато моя родная магия шяс у меня макс 17 не хорощо


> Так же сокращен урон от магии Земли.

И мы счастливы!

elite128

++++ в варкрафте все проще 10000000 раз )))

Пересмотрите все магии, пожалуйста.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Ангелом