Страницы:

Пятницо

13:00 Пятницо: До нашей встречи осталось всего лишь шесть часов! Жду с нетерпением!

особенно с нетерпением ждем того, что она как и раньше будет стоять в бою не меньше 2 часов. и лучше это сделать на постоянной основе.

Администрации заранее спасибо.


> Maxximus


Смени ник на нытикус


> Night Stalker[12]

вначале тебе надо сменить ник на затычку )
лезешь в любую тему и ткнешь бредовые фразы везде .


> Maxximus


для тебя все бредовое, что твоему нытью противоречит), ты уже опказал что ты слабенький на умственное мшление, во всех своих топиках про "уворотов")))

А по сабжу, кто ждет пятку и грамотно сливает хилл то успевает полность весь РО получить.

Нытик

ответ тут

https://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230496725

хз в чём проблема...жаль.

Уважаемая администрация, если пятницо по времени боя увеличть нельзя, то сделайте пожалуйста так, чтоб на Пятницо нельзя было заходить в вещах ниже своего левела.
А то получается, что в некоторые бои в вещах на свой левел, а на Пятницо - нубошмот носят.


> будет стоять в бою не меньше 2 часов. и лучше это сделать
> на постоянной основе.

зачем ее по времени ограничить, надо по количеству игроков, наберется нужное количество и все, дальше без хила

Какие 2 часа, зачем оно надо?))) торчать на ней еще.. максимум 1 час. Кто успел молодец, кто не успел - его проблемы. Просто можно сменить график появления, чтобы некоторые, кто приходит поздно с работы, успевали.


> - so easy be rich -[12]

ну пусть час стоит в бою. но тогда надо выводить её не в 19-00.
в 19-00 иждивенцы и тунеядцы только успеют на неё.

в 20-00 всегда выводить на час. и отлично. либо в 21-00.
люди кто работает хотя бы домой уже приедут.

Не трогать пятку, пусть будет как есть, всех все утраивает, кроме нытиков "неуспевающих", раньше был Барни(на ИХ не успевал) , так весь клуб плевался когда ИХ усилили и люди на нем по 2-3 часа сидели на каждом уровне.


> Night Stalker[12]

нуб. на иха никто руны не качает. и на иха всем наплевать.. иха каждые 7 часов вылезает..

пятницо раз в неделю и якобы сделано для всех желающих покачать руны..
если не так - то тогда убрать пятницу и дать всем возможность не 1 раз к лорду ходить, а 2 раза. или доп раз в неделю к лорду.

а то когда говорят, что пятницо сделана для всех игроков, а реально на неё большая часть игроков не успевает никогда или почти никогда - то это обман какой-то (((

вот чот не пойму...
такой нубас как я вполне успевает на пятке потратиться, вполне криты критуют и попадает удар.
мож на хайлевлах всё это усложняется в разы?)

Maxximus
Ну хоть по пятке попадаешь и там уворот работает?
Ато мало того что у тебя одного ув не работает, так еще и на пятку не успеваешь...


> еще и на пятку не успеваешь...

за шесть часов оно ж предупреждает о появлении.
КАК можно не успеть-то?))
тупо пробакланить в автобукетах, а потом ныть ,что лично его величество не соизволили подождать.


> prickle[9] (09.06.17 14:15)
> вот чот не пойму...
> такой нубас как я вполне успевает на пятке потратиться,
> вполне криты критуют и попадает удар.
> мож на хайлевлах всё это усложняется в разы?)

раньше пятницо левелы до 9 могла с крита завалить и многие до 9 левела вообще на неё не ходили.. потом её ослабили так, что она говнистая стала..
вопрос в том, что танки 13-14 левела и верты начиная с 11 - за счет своих особенностей класса хил на ней могут по часу сливать.. танки за счет того, что пятницо комариными укусами будут бить и то еще ей надо мимо блока ударить. а увороты потому что пятницо ау сделали непонятно какой.. такое впечатление, что ау игроков 11 левела гораздо больше чем у пятницо..

Maxximus
Опять от тебя сопли и нытье..Да заблочся ты уже...


> prickle[9] (09.06.17 14:21)
>
> > еще и на пятку не успеваешь...
>
> за шесть часов оно ж предупреждает о появлении.
> КАК можно не успеть-то?))
> тупо пробакланить в автобукетах, а потом ныть ,что лично
> его величество не соизволили подождать.

как можно ?? работать надо и потом домой вернуться успеть, чтоб за комп сесть..вот как.
или ты думал, что я с ноутбуком хожу круглосуточно ?


> Maxximus

дядь, я всю эту стратегию нифига не понимаю.
я нуб и рассуждаю тупо.
если я маловат. то хаваю дракона, вхожу и тупо на каждый размен юзаю хилл. а что там у кого уворот, чего как кому прикрутили - фиг знает)

а для особо прочных нубкомплекты вроде тоже не отменили.

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином