Страницы: 1

ак

почему так накрыли крит ак может удалите его?в верта не попадешь танков 1 на 1 не убьешь даже ау и сменить вагон екр стоит ??

ДА ДЛЯ ОСОБ ЧТО СКАЖУТ ПРИМЕРКА БЫЛА не вопрос но небыл в то время в игре а руны сменить за 150 бариков както не очень


> в верта не попадешь

И не должен...


> танков 1 на 1 не убьешь

Убьешь(если танк ау и одет равноценно)...


> даже ау

Крит АУ вообще мясо для АК...


О чем топ?0_o

Силу сбавь. А то критовать по танкам по 500 задолбали.

Силу сбавь. А то критовать по танкам по 500 задолбали.
да танк по 300 бьет а крит если через блок по 150 и то не всегда прикинь вынос

тс перестань и не говори глупостей.
крит не мясо. мясо ты и не важно будь ты вертом или танком. в твоем обвесе на 12 уже даже не середняк.

добавлю от себя, не знаю как там на высотках, но на своём уровне, меня не кто не критует, в отличии от того, что я критую по всем ау критам, и даже ау танкам. Ед. проблема с танками, что они танки. Ну да, уворот проблема, но на самом деле я их оставляю ау критам. Сейчас взял букет и колечко ау, так что пару раз за бой от меня в уворот прилетает. К сожалению мои мф не сравнятся с мф ТС, но формула то одна. :)
Хорошего дня.


> я критую по всем ау критам, и даже ау танкам.

грех жаловаться, ак криты очень даже неплохи)

ппц,до чего дошли уже)))))удалите всех..и давайте сажать картошку и огурцы,ферма бк,почему нет)


> Mr_Dead1

Может быть с 22-25 Рунами можно как то потягаться против танка ак и то если у него не будет таких же рун, но по факту я со своими 16-20 рунами и фул уу. танку АК с 16ми рунами от половины до 2/3 хп сношу. Логи боя искать лень. могу найти если кто не верит.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто