Страницы: 1

Проблема с установкой плагина на браузер Mozilla Firefox

В общем история такая. В один не очень прекрасный день появилась вот такая фигня: "function(){/*", которая находилась ниже строки ввода сообщения в чат.
Кроме того, эта фигня была и на карте миров, находилась рядом с комнатой "Секретки", сдвинув кнопку немного влево.
Очистка браузера (кэш, куки и прочая лабуда) путём механизма: ctrl+shift+del не сработало, проблема не устранилась.
Решил удалить плагин и его переустановить.
1. Почистил браузер, удалил плагин, снова почистил браузер и зашёл в ОБК > плагина нет, function(){/* тоже нет ни где, все панели на месте, ничего не сдвинуось не куда, как было при function(){/*.
2. Скачиваю из библиотеки ОБК плагин для Mozilla Firefox, пытаюсь установить по всем рекомендация, что на форуме, что на сайте Паладинов, но вместо этого (при любых способах установки) выдаёт то, что установка невозможна, возможно файл был повреждён.

Как итог... Я остался без плагина на Mozilla Firefox, а мне этот браузер оч нужен, нравится и менять его я не хочу... Потому, прошу Администрацию рассмотреть мою жалобу, срочно принять меры, разобравшись с битым файлом для Mozilla Firefox, а именно прошу заменить битый файл в библиотеке на нормальный... Т.к. нужен рабочий плагин и хочется играть как все с плагином.

З.ы. Судя по этой теме, я не один такой пострадавший...
https://oldbk.com/forum.php?konftop=49&topic=230476364

up

Ищу ответ на свой вопрос от кого-нибудь.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто