Страницы:

комплекты пропали(( эх..

а как же сеты для руин, для бс?

+

С добрым утром, парни.


> Dims[12] (04.08.17 11:30)

По Новай сохронять (((

Куда пропали комплекты

писали..флудили..об этом..на форуме написано было!!!!!

да печально , ладно со шмотом комплекты удалили, но зачем было удалять комплекты которые относятся к турнирным локациям?


> IMKI[12] (04.08.17 12:30)

а как ты определиш какие к какому относяца?

1mpulse
Как ты отличаешь левую руку от правой?


> 1mpulse

что значит как? зачем тогда их отделили все, если для каждого был свой раздел БС, Руины, Замки


> зачем тогда их отделили все, если для каждого был свой
> раздел БС, Руины, Замки

Я в руины не хожу - в этом разделе у меня были сеты с инструментами. Например.

Пацаны, все сюда:
https://oldbk.com/forum.php?konftop=13&topic=230516732


> -Lesnik-

Я Я Я Я Я Я
ты не один в этой игре. и люди собирали комплекты в турнирных локациях не один день, это не то что пошёл и за 1 раз все их собрал по новой как с вещами которые у тебя в рюкзаке


> IMKI[12] (04.08.17 12:37)

Значит при чистке решили не замарачиватся)))

твою дивизию..... и как все это опять натягивать для новых комплектов?опять хренову тучу бабла на промежуточный шмот вваливать? "спасибо" "удружили"... ((


> IMKI[12] (04.08.17 12:44)

Проблему то я понимаю.
Я к тому, что программно не определить какие комплект для чего. Только по вкладке.

А если бы была возможность сохранить вкладку "Руины", значит была бы возможность сохранить все вкладки.И их бы не трогали.

сделайте чтобы свитки сразу по 15 надевать

все для нас )))
все для удобства граков. чую вся игра скоро на сервер калькулятор переедет.

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
ПРОПАЛИ КОМПЛЕКТЫ !

Пожалуйста сделайте один день бесплатных распределений статов.
Комплект не одеть теперь...

пропали -это одна беда...
вторая беда - в плагинне они НЕ пропали, и теперь через плагин комплекты не одеваются


> iceTiTaN[12] (04.08.17 13:47)
> ЗДРАВСТВУЙТЕ !
> ПРОПАЛИ КОМПЛЕКТЫ !
>
> Пожалуйста сделайте один день бесплатных распределений статов.
> Комплект не одеть теперь...

Да уже вроде как полдня волна хаоса идёт. Однако.

Страницы:
Обсуждение закрыто