комплекты пропали(( эх..
(04.08.17 11:30)
а как же сеты для руин, для бс?
(04.08.17 11:31)
+
(04.08.17 11:31)
С добрым утром, парни.
(04.08.17 11:33)
> Dims[12] (04.08.17 11:30)
По Новай сохронять (((
(04.08.17 12:14)
Куда пропали комплекты
(04.08.17 12:27)
писали..флудили..об этом..на форуме написано было!!!!!
(04.08.17 12:30)
да печально , ладно со шмотом комплекты удалили, но зачем было удалять комплекты которые относятся к турнирным локациям?
(04.08.17 12:34)
> IMKI[12] (04.08.17 12:30)
а как ты определиш какие к какому относяца?
(04.08.17 12:35)
1mpulse
Как ты отличаешь левую руку от правой?
Как ты отличаешь левую руку от правой?
(04.08.17 12:37)
> 1mpulse
что значит как? зачем тогда их отделили все, если для каждого был свой раздел БС, Руины, Замки
(04.08.17 12:42)
> зачем тогда их отделили все, если для каждого был свой
> раздел БС, Руины, Замки
Я в руины не хожу - в этом разделе у меня были сеты с инструментами. Например.
(04.08.17 12:44)
> -Lesnik-
Я Я Я Я Я Я
ты не один в этой игре. и люди собирали комплекты в турнирных локациях не один день, это не то что пошёл и за 1 раз все их собрал по новой как с вещами которые у тебя в рюкзаке
(04.08.17 13:00)
> IMKI[12] (04.08.17 12:37)
Значит при чистке решили не замарачиватся)))
(04.08.17 13:16)
твою дивизию..... и как все это опять натягивать для новых комплектов?опять хренову тучу бабла на промежуточный шмот вваливать? "спасибо" "удружили"... ((
(04.08.17 13:22)
> IMKI[12] (04.08.17 12:44)
Проблему то я понимаю.
Я к тому, что программно не определить какие комплект для чего. Только по вкладке.
А если бы была возможность сохранить вкладку "Руины", значит была бы возможность сохранить все вкладки.И их бы не трогали.
(04.08.17 13:30)
сделайте чтобы свитки сразу по 15 надевать
(04.08.17 13:37)
все для нас )))
все для удобства граков. чую вся игра скоро на сервер калькулятор переедет.
все для удобства граков. чую вся игра скоро на сервер калькулятор переедет.
(04.08.17 13:47)
ЗДРАВСТВУЙТЕ !
ПРОПАЛИ КОМПЛЕКТЫ !
Пожалуйста сделайте один день бесплатных распределений статов.
Комплект не одеть теперь...
ПРОПАЛИ КОМПЛЕКТЫ !
Пожалуйста сделайте один день бесплатных распределений статов.
Комплект не одеть теперь...
(04.08.17 14:01)
пропали -это одна беда...
вторая беда - в плагинне они НЕ пропали, и теперь через плагин комплекты не одеваются
вторая беда - в плагинне они НЕ пропали, и теперь через плагин комплекты не одеваются
(04.08.17 14:10)
> iceTiTaN[12] (04.08.17 13:47)
> ЗДРАВСТВУЙТЕ !
> ПРОПАЛИ КОМПЛЕКТЫ !
>
> Пожалуйста сделайте один день бесплатных распределений статов.
> Комплект не одеть теперь...
Да уже вроде как полдня волна хаоса идёт. Однако.
Обсуждение закрыто
Dims
[12]

ПупСС
[12]
VW Jetta VI
[11]
1mpulse
[12]
lobazyan
[12]
IMKI
[12]
-Lesnik-
[12]
Андреич
[11]
Jounin_KZ
[11]