Страницы: 1

новый вид заработка в бк)

некий "персонаж" скупает у людей чеки, причем не по малой цене 200+ скажем. Потом идет к палу и стучит, мол я купил чек скажем за 250 кр меня мол обманули по незнанию? Пал конечно же рыцарь в доспехах говорит ему, себестоимость рыночная такого чека мол до 100кр, вас обманули. Наш герой дает ник и пал открывает дело) ну или пишет человеку вернуть разницу в кр.
В итоге профит на чека 100кр минимум и он потом их перепродает молча топам)
ник героя можно легко узнать запустив сообщение о продаже чека)

Стукачей нн очень любят

В итоге, кто терпанул ?

И по сабжу, в клане спроси, кто и как получал чеки, ок?
Потом подумай, потом пиши)


С уважением, Жизнетворящий.

К чему топ? К тому что у тебя самого не хватило смекалки так сделать?
ФУ

пришел к выводу, что чтобы люди не писали в топах, прийдут другие и напишут то, что им захочется не читая сути...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином