Страницы: 1
Загород не резиновый...
(09.08.17 00:23)
Столько народу здесь никогда не видел!
:TrollFace:
:TrollFace:
(09.08.17 00:52)
чего там за квест?
(09.08.17 01:18)
> чего там за квест?
Большая охота Победите Орла в Орлином гнезде (0/1), Драконшу в Пещере Дракона (0/1) и истребите десять Крыс в Руднике (0/10).
(09.08.17 02:29)
Драконша сказала, что ее уже подташнивает от таких дел.
(09.08.17 07:23)
всю живность выбьют в поле)
(09.08.17 09:35)
Циганва орудует ?
(09.08.17 10:43)
Не люблю я цыган.(Большой куш)
(09.08.17 10:45)
та в городе жарко просто от асфальта, все на природу попёрли )))
(09.08.17 11:30)
> Драконша сказала, что ее уже подташнивает от таких дел.
Ха-ха)) Это пять, бро))
(09.08.17 11:36)
Жаль, что не завтра этот квест сделали, в день ДП было бы веселее :)
(09.08.17 11:39)
> Zloy zub[14] (09.08.17 11:36)
> Жаль, что не завтра этот квест сделали, в день ДП было бы
> веселее :)
плагин на красные хп юзали бы.. а вот танкам было б печально, это да...
(09.08.17 13:43)
ну вот, а говорили никто не ходит загород)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Super
[10]

Megapirat
[12]
Hell Storms
[11]
old Hero
[11]
для разблока
[9]
Zloy zub
[14]
Осколок надежды
[12]