Страницы: 1

Загород не резиновый...

Столько народу здесь никогда не видел!
:TrollFace:

чего там за квест?


> чего там за квест?

Большая охота Победите Орла в Орлином гнезде (0/1), Драконшу в Пещере Дракона (0/1) и истребите десять Крыс в Руднике (0/10).

Драконша сказала, что ее уже подташнивает от таких дел.

всю живность выбьют в поле)

Циганва орудует ?

Не люблю я цыган.(Большой куш)

та в городе жарко просто от асфальта, все на природу попёрли )))


> Драконша сказала, что ее уже подташнивает от таких дел.


Ха-ха)) Это пять, бро))

Жаль, что не завтра этот квест сделали, в день ДП было бы веселее :)


> Zloy zub[14] (09.08.17 11:36)
> Жаль, что не завтра этот квест сделали, в день ДП было бы
> веселее :)

плагин на красные хп юзали бы.. а вот танкам было б печально, это да...

ну вот, а говорили никто не ходит загород)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто