Страницы: 1

Одиночки в 18-00

Соберём турнир?

нет

нет

нет

нет

(

С уважением, Жизнетворящий.

Никчёмная лока, лучше бы сервак разгрузили, минус лока=улучшение работы сервака (без стёба)

нет

не ну вообще в 6 работу все заканчивают) на 20:00 думаю актуально было бы


>
> Никчёмная лока, лучше бы сервак разгрузили, минус лока=улучшение
> работы сервака (без стёба)

и построили еще одну лабу чтоб уж наверняка сервак разгрузить :D

Страницы: 1
Обсуждение закрыто