Страницы: 1
Одиночки в 18-00
(09.08.17 17:06)
Соберём турнир?
(09.08.17 17:23)
нет
(09.08.17 17:26)
нет
(09.08.17 20:19)
нет
(10.08.17 00:16)
нет
(
С уважением, Жизнетворящий.
Никчёмная лока, лучше бы сервак разгрузили, минус лока=улучшение работы сервака (без стёба)
(
С уважением, Жизнетворящий.
Никчёмная лока, лучше бы сервак разгрузили, минус лока=улучшение работы сервака (без стёба)
(10.08.17 01:05)
нет
(10.08.17 17:21)
не ну вообще в 6 работу все заканчивают) на 20:00 думаю актуально было бы
(10.08.17 17:24)
>
> Никчёмная лока, лучше бы сервак разгрузили, минус лока=улучшение
> работы сервака (без стёба)
и построили еще одну лабу чтоб уж наверняка сервак разгрузить :D
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Джавдет
[11]

Опачки
[12]
Осколок надежды
[12]
Жизнетворящий
[12]
Vasabi
[11]
Своего Старого Деда
[11]