Страницы: 1
Есть кто из Одессы ?
(11.08.17 15:54)
?
(11.08.17 16:02)
Удалено Паладином
(11.08.17 16:06)
> asd_13
о спасибо ) вообще про них забыл ))
(11.08.17 16:27)
Psychodelic[13] (11.08.17 15:54)
может в Киев? 14-19 август встретимся) буду там если что xебер елийерсен )
может в Киев? 14-19 август встретимся) буду там если что xебер елийерсен )
(11.08.17 16:41)
дык вон с сажой спишись и велкам)
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230514973&page=1
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230514973&page=1
(11.08.17 18:14)
> Heval
нее бро 20 го вылетаю. в Киев тож заеду
(11.08.17 22:00)
8-)
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Psychodelic
[13]

asd_13
[12]
Heval
[13]
Dims
[12]
Владич
[13]