Страницы: 1

Есть кто из Одессы ?


?

Удалено Паладином



> asd_13

о спасибо ) вообще про них забыл ))

Psychodelic[13] (11.08.17 15:54)

может в Киев? 14-19 август встретимся) буду там если что xебер елийерсен )

дык вон с сажой спишись и велкам)
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230514973&page=1


> Heval


нее бро 20 го вылетаю. в Киев тож заеду

8-)

Страницы: 1
Обсуждение закрыто