Страницы: 1

вопрос знатокам?!

есть ли смысл АУ чариться 3 чарками, по сути перегонять урон из физ в маг. Считал кто-то?

Лучше в уроне

урон


> вопрос знатокам?!

отвечает Сэр Максимус


> Castor Troy[13] (12.08.17 13:05)
>


> sairas[12] (12.08.17 13:29)
>

вот и я считаю, что маг урон, только, вертам

на 4-й чарке есть всё и сразу..


> -WVW-[12] (12.08.17 15:11)
>

был бы тут движ как года 3 назад -) взял бы и 4 чарки и ярмарку и.т.д. а так, даж по форуму видно, людей мало

->>> WVW-[12] (12.08.17 15:11)
>>> на 4-й чарке есть всё и сразу..


+

Страницы: 1
Обсуждение закрыто