Страницы: 1
вопрос знатокам?!
(12.08.17 12:28)
есть ли смысл АУ чариться 3 чарками, по сути перегонять урон из физ в маг. Считал кто-то?
(12.08.17 13:05)
Лучше в уроне
(12.08.17 13:29)
урон
(12.08.17 13:29)
> вопрос знатокам?!
отвечает Сэр Максимус
(12.08.17 14:39)
> Castor Troy[13] (12.08.17 13:05)
>
> sairas[12] (12.08.17 13:29)
>
вот и я считаю, что маг урон, только, вертам
(12.08.17 15:11)
на 4-й чарке есть всё и сразу..
(12.08.17 15:16)
> -WVW-[12] (12.08.17 15:11)
>
был бы тут движ как года 3 назад -) взял бы и 4 чарки и ярмарку и.т.д. а так, даж по форуму видно, людей мало
(12.08.17 17:25)
->>> WVW-[12] (12.08.17 15:11)
>>> на 4-й чарке есть всё и сразу..
+
>>> на 4-й чарке есть всё и сразу..
+
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Беспредельный ТуЗ
[12]

Castor Troy
[13]
sairas
[12]
УходимОгородами
[12]
Big G
[12]