Страницы: 1
Через сколько земных лет?
(12.08.17 19:52)
Стоит ожидать сие чудо, анонсированное?
- Система ремесел и производства так же дорабатыватывается. Получать ресурсы можно будет непосредственно в боях, а так же добывая их в локациях Загорода, помимо этого произойдет более расширенное интегрирование остальных (пока секрет) функций крафта в игру.
- В более долгосрочной перспективе ждут своей очереди на реализацию приёмы классов, бой с двуручным оружием, бой с оружием в двух руках.
пруф конечно же тут https://oldbk.com/forum.php?konftop=18&topic=230476356
P.s. Будут ли правиться косяки официального плагина проекта? Или плагин как бы считается просто официально разрешенным плагином? И к правкам и работе плагина админия отношения никакого не имеет? Почему не сделать альтернативу на прозопас, например в случае падения одного из ? Чтобы игроки могли продолжать играть с удобствами?
И когда уже будет заменена капча в профах, ну сами то попробуйте потыкать то что вы сделали, там с ума можно сойти.
И что там со вкладкой состояние? когда будет нормальный ее дизайн? чтобы было удобно ее просматривать!
- Система ремесел и производства так же дорабатыватывается. Получать ресурсы можно будет непосредственно в боях, а так же добывая их в локациях Загорода, помимо этого произойдет более расширенное интегрирование остальных (пока секрет) функций крафта в игру.
- В более долгосрочной перспективе ждут своей очереди на реализацию приёмы классов, бой с двуручным оружием, бой с оружием в двух руках.
пруф конечно же тут https://oldbk.com/forum.php?konftop=18&topic=230476356
P.s. Будут ли правиться косяки официального плагина проекта? Или плагин как бы считается просто официально разрешенным плагином? И к правкам и работе плагина админия отношения никакого не имеет? Почему не сделать альтернативу на прозопас, например в случае падения одного из ? Чтобы игроки могли продолжать играть с удобствами?
И когда уже будет заменена капча в профах, ну сами то попробуйте потыкать то что вы сделали, там с ума можно сойти.
И что там со вкладкой состояние? когда будет нормальный ее дизайн? чтобы было удобно ее просматривать!
(12.08.17 20:44)
+
(12.08.17 20:50)
там с ума можно сойти
(13.08.17 11:32)
> Через сколько земных лет?
>
> Детина[11] (12.08.17 19:52) 3
> Стоит ожидать сие чудо, анонсированное?
притормози, я еще от 3д лабы не отошел
(13.08.17 11:33)
> Через сколько земных лет?
>
> Детина[11] (12.08.17 19:52) 3
> Стоит ожидать сие чудо, анонсированное?
притормози, я еще от 3д лабы не отошел
(13.08.17 13:32)
всё будет в начале МАЯ
(13.08.17 14:47)
> притормози, я еще от 3д лабы не отошел
(13.08.17 14:49)
> притормози, я еще от 3д лабы не отошел
(13.08.17 16:49)
> Своего Старого Деда
ты от препаратов не отошла еще девочка, поменьше употребляй.
(13.08.17 17:05)
Сойти с ума? Можно.
Все остальное??? Сойти с ума.
Все остальное??? Сойти с ума.
(13.08.17 19:26)
В конце мая, но не факт.
(13.08.17 20:23)
не так быстро! я не успеваю
(14.08.17 10:45)
Все будет, но это неточно...
(14.08.17 12:25)
а надо ли они?
(15.08.17 12:14)
> бой с оружием в двух руках.
интересно, можно будет 2 храма одеть ? ) есл да, то это уже 6 личек или придется одной пожертвовать ?!
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
Детина
[11]

Славентий
[9]
lie2me
[13]
Своего Старого Деда
[11]
Xx_Spawn_xX
[12]
Panacea
[12]
Овчарка
[11]
Dr Boom
[12]
Добрый Шубин
[12]
Начальник АДА
[11]