Страницы:

Благодарности пост.

Вот часто вижу на форуме нытьё, а ведь админе работают же, чтоб было нам играти.
И создают такое полезное институт помощнеги што игрокам каторые новичи памагати.
новички же много тут. от нубасов некуда ступить.
прям очень помогли сегодня мне:
19:24 [prickle] граждане, а почём нынче склонность купить? не за квест
19:28 [Гаврош] to [prickle] можно квест сделать или в клан вступить еще .


а я-то думал, что за квест ))


Втоая серия?

можно примажусь?
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230518750

DarK VorteX[12] 12.08.17 22:18 Удалено в связи с законом "О культуре общения" http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=4&al=2&ap=8&ai=14 пункт 7.1

что то не уловила смысл сноса


> VW Jetta VI

надоть итить до конца))


> Расколбасная


> что то не уловила смысл сноса

когда-то давно за такое и креста лишиться было можно.
а щас чо, щас закон трактуется так, как его трактуют)


Мне вот интересно, до Ярмарки дойти ноги болят что ли?

Или, по мнению играющих, помощники что, должны весь прейскурант наизусть знать?

Свиток "Свобода выбора" стоит 300 монет. Ярмарка - прилавок Заклинания - Нейтральные. Я сходил и посмотрел. 20 секунд.


> prickle[10] (12.08.17 23:03)

да я в что то раньше было давно не играю
мне не понятно, что в этом топе не так было


> VW Jetta VI

ну вот был человек в лабе или новичок, да?
он не может или не знает ваще про ярмарку.

> Свиток "Свобода выбора" стоит 300 монет. Ярмарка - прилавок
> Заклинания - Нейтральные.

вот ЭТОТ ответ должен был дать помощник. который специально тут. за зарплату.
не, тебе спасибо тоже, но бесплатно))


> prickle[10] (12.08.17 23:08)

Мущина, что вы с себя новичка строите?

В прошлый раз помощник сказал, что фраза выдернута из контекста. Есть что возразить?

возможно просто вас не так поняли, можно просто еще уточнить и вы получите ответ


> Харевка[13] (12.08.17 23:14)

вот сейчас осознанный ответ был?
топ читали выше?
или просто так, "лайкнуть"?

и кстати прикля старым персов вы любили стирать часть ответов, что кстати наказуемо, просьба следующий раз прикладывать скрины


> VW Jetta VI


>
> В прошлый раз помощник сказал, что фраза выдернута из контекста.
> Есть что возразить?

ну сказать чо хошь можно.
я тупо скопирнул ответ из чату.
а чо ты попец так рвёшь? расслабься, ты больше не полодине.
и топик законов не нарушает, не надо возбуждаться.
аль ты мульт чей?)


> > Харевка[13] (12.08.17 23:14)
>
> вот сейчас осознанный ответ был?
> топ читали выше?
> или просто так, "лайкнуть"?

все я читал, я просто знаю кто такой прикля и что он вытворял раньше, бывший соклан он


> Харевка

а вы в курсе у кого какие персы где раньше были?
я вот утверждаю, что ето мой первый перс в этой игре. сумеете доказать обратное?
и по поводу скринов, один дейвин говорил, шо оне не доказательство. мол нарисовать чо хошь можно.
))


> prickle[10] (12.08.17 23:16)

А, так вы покакать сюда пришли? Нда.

Извините, что помешал.


> Харевка[13] (12.08.17 23:16)

увидела, что тоже помощник...ноу комментс))))


> Расколбасная

в законе не написано, но про помощников нельзя ругаться )


> в законе не написано, но про помощников нельзя ругаться
> )

можно просто пойти и попробовать, чем обсуждать...


> DarK VorteX


> можно просто пойти

дык послали бы, так пошёл бы ))


> prickle[10] (12.08.17 23:38)

Наливай уже, фигли томишь?:)


> DarK VorteX[12] (12.08.17 23:33)
>
> > в законе не написано, но про помощников нельзя ругаться
>
> > )
>
> можно просто пойти и попробовать, чем обсуждать...

Ты сам то глянь, сколько живых игроков в игре и у скольких из них форумки.

Страницы:
Обсуждение закрыто