Благодарности пост.
(12.08.17 22:44)
Вот часто вижу на форуме нытьё, а ведь админе работают же, чтоб было нам играти.
И создают такое полезное институт помощнеги што игрокам каторые новичи памагати.
новички же много тут. от нубасов некуда ступить.
прям очень помогли сегодня мне:
19:24 [prickle] граждане, а почём нынче склонность купить? не за квест
19:28 [Гаврош] to [prickle] можно квест сделать или в клан вступить еще .
а я-то думал, что за квест ))
И создают такое полезное институт помощнеги што игрокам каторые новичи памагати.
новички же много тут. от нубасов некуда ступить.
прям очень помогли сегодня мне:
19:24 [prickle] граждане, а почём нынче склонность купить? не за квест
19:28 [Гаврош] to [prickle] можно квест сделать или в клан вступить еще .
а я-то думал, что за квест ))
(12.08.17 22:59)
Втоая серия?
(12.08.17 23:01)
можно примажусь?
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230518750
DarK VorteX[12] 12.08.17 22:18 Удалено в связи с законом "О культуре общения" http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=4&al=2&ap=8&ai=14 пункт 7.1
что то не уловила смысл сноса
https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230518750
DarK VorteX[12] 12.08.17 22:18 Удалено в связи с законом "О культуре общения" http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=4&al=2&ap=8&ai=14 пункт 7.1
что то не уловила смысл сноса
(12.08.17 23:03)
> VW Jetta VI
надоть итить до конца))
> Расколбасная
> что то не уловила смысл сноса
когда-то давно за такое и креста лишиться было можно.
а щас чо, щас закон трактуется так, как его трактуют)
(12.08.17 23:04)
Мне вот интересно, до Ярмарки дойти ноги болят что ли?
Или, по мнению играющих, помощники что, должны весь прейскурант наизусть знать?
Свиток "Свобода выбора" стоит 300 монет. Ярмарка - прилавок Заклинания - Нейтральные. Я сходил и посмотрел. 20 секунд.
(12.08.17 23:06)
> prickle[10] (12.08.17 23:03)
да я в что то раньше было давно не играю
мне не понятно, что в этом топе не так было
(12.08.17 23:08)
> VW Jetta VI
ну вот был человек в лабе или новичок, да?
он не может или не знает ваще про ярмарку.
> Свиток "Свобода выбора" стоит 300 монет. Ярмарка - прилавок
> Заклинания - Нейтральные.
вот ЭТОТ ответ должен был дать помощник. который специально тут. за зарплату.
не, тебе спасибо тоже, но бесплатно))
(12.08.17 23:13)
> prickle[10] (12.08.17 23:08)
Мущина, что вы с себя новичка строите?
В прошлый раз помощник сказал, что фраза выдернута из контекста. Есть что возразить?
(12.08.17 23:14)
возможно просто вас не так поняли, можно просто еще уточнить и вы получите ответ
(12.08.17 23:15)
> Харевка[13] (12.08.17 23:14)
вот сейчас осознанный ответ был?
топ читали выше?
или просто так, "лайкнуть"?
(12.08.17 23:15)
и кстати прикля старым персов вы любили стирать часть ответов, что кстати наказуемо, просьба следующий раз прикладывать скрины
(12.08.17 23:16)
> VW Jetta VI
>
> В прошлый раз помощник сказал, что фраза выдернута из контекста.
> Есть что возразить?
ну сказать чо хошь можно.
я тупо скопирнул ответ из чату.
а чо ты попец так рвёшь? расслабься, ты больше не полодине.
и топик законов не нарушает, не надо возбуждаться.
аль ты мульт чей?)
(12.08.17 23:16)
> > Харевка[13] (12.08.17 23:14)
>
> вот сейчас осознанный ответ был?
> топ читали выше?
> или просто так, "лайкнуть"?
все я читал, я просто знаю кто такой прикля и что он вытворял раньше, бывший соклан он
(12.08.17 23:17)
> Харевка
а вы в курсе у кого какие персы где раньше были?
я вот утверждаю, что ето мой первый перс в этой игре. сумеете доказать обратное?
и по поводу скринов, один дейвин говорил, шо оне не доказательство. мол нарисовать чо хошь можно.
))
(12.08.17 23:17)
> prickle[10] (12.08.17 23:16)
А, так вы покакать сюда пришли? Нда.
Извините, что помешал.
(12.08.17 23:18)
> Харевка[13] (12.08.17 23:16)
увидела, что тоже помощник...ноу комментс))))
(12.08.17 23:23)
> Расколбасная
в законе не написано, но про помощников нельзя ругаться )
(12.08.17 23:33)
> в законе не написано, но про помощников нельзя ругаться
> )
можно просто пойти и попробовать, чем обсуждать...
(12.08.17 23:38)
> DarK VorteX
> можно просто пойти
дык послали бы, так пошёл бы ))
(13.08.17 01:53)
> prickle[10] (12.08.17 23:38)
Наливай уже, фигли томишь?:)
(13.08.17 01:58)
> DarK VorteX[12] (12.08.17 23:33)
>
> > в законе не написано, но про помощников нельзя ругаться
>
> > )
>
> можно просто пойти и попробовать, чем обсуждать...
Ты сам то глянь, сколько живых игроков в игре и у скольких из них форумки.
Обсуждение закрыто
prickle
[10]

VW Jetta VI
[11]
Расколбасная
[13]
Харевка
[13]
DarK VorteX
[12]