Страницы: 1
История в Воронеже
(14.08.17 13:47)
Воронежец отдохнул в ресторане за счет студенток на 70 тысяч рублей .
Молодой человек сбежал не оплатив счет.
Сотрудник одного из элитных ресторанов Воронежа рассказал об инциденте, который произошел с пятью студентками вечером 11 августа. Девушки пришли отдохнуть в заведение и заказали коктейли, отказавшись от еды, из-за высоких цен.
Спустя некоторое время за соседний столик присел молодой человек и заказал дорогое шампанское. Спустя полчаса он заказал шампанское и девушкам, после чего предложил присоединиться к ним, на что они с радостью согласились.
- Парень угощал их морепродуктами и дорогим алкоголем, девочки радовались, смеялись. А через пару часов он вышел покурить и больше не вернулся. У них просто шок, который тяжело описать, - рассказал сотрудник ресторана.
В еще больший шок девушки пришли, когда им принесли счет. Оказалось, что они наели и напили на 72 тысячи рублей.
- Начался небольшой скандал, на все компанию у них было 8 тысяч, но вошли в положение из-за такой ситуации, сделали скидку и друзья подвезли недостающую сумму, - продолжил рассказ сотрудник заведения.
Молодой человек сбежал не оплатив счет.
Сотрудник одного из элитных ресторанов Воронежа рассказал об инциденте, который произошел с пятью студентками вечером 11 августа. Девушки пришли отдохнуть в заведение и заказали коктейли, отказавшись от еды, из-за высоких цен.
Спустя некоторое время за соседний столик присел молодой человек и заказал дорогое шампанское. Спустя полчаса он заказал шампанское и девушкам, после чего предложил присоединиться к ним, на что они с радостью согласились.
- Парень угощал их морепродуктами и дорогим алкоголем, девочки радовались, смеялись. А через пару часов он вышел покурить и больше не вернулся. У них просто шок, который тяжело описать, - рассказал сотрудник ресторана.
В еще больший шок девушки пришли, когда им принесли счет. Оказалось, что они наели и напили на 72 тысячи рублей.
- Начался небольшой скандал, на все компанию у них было 8 тысяч, но вошли в положение из-за такой ситуации, сделали скидку и друзья подвезли недостающую сумму, - продолжил рассказ сотрудник заведения.
(14.08.17 13:55)
ето рассия детка (с.)
все па делам. халявы хатели халявы. вот и палучили.)))
все па делам. халявы хатели халявы. вот и палучили.)))
(14.08.17 14:17)
Настало время настоящих мужиков!
(14.08.17 14:54)
Прикол в том, что этого "чувака" еще и в розыск объявят, а если поймают, так пришьют столько статей , что мама не горюй. А когда чиновники жируют за счет народа - это норма. Неприкосновенность, слуги народа. Но почему-то эти "слуги" живут , а народ - выживает. Удивительное время, украв велик, можно отдать все здоровье в тюрьме, а кто-то ворует эшелонами и всегда на коне. Мораль: Воровать эшелонами намного безопасней, чем велики.
(14.08.17 14:55)
в Днепре участнику перестрелки с двумя трупами назначили меру пресечния свободы на 60 дней. либо залог 120 или 125к грн
(14.08.17 15:47)
заработают на трассе потом ну или друзья им "подарят"
(14.08.17 15:55)
Дэмиен[10] (14.08.17 14:54)
Прикол в том, что этого "чувака" еще и в розыск объявят, а если поймают, так пришьют столько статей , что мама не горюй.
ну не скажи. сидели за одним столом вместе пили ели вместе. да и кто в розыск подавать то будет? ресторан? но вошли в положение из-за такой ситуации, сделали скидку и друзья подвезли недостающую сумму. не подаст ресторан. нема ущерба, счет оплачен.
девочки?) а на что подадут? поил кормил и не дал?
ну с таким успехом и мы можем на женщин в суд подавать. ты ее в кино ты ее в ресторан туда сюда а она не дала.
так что парень маладец.
Прикол в том, что этого "чувака" еще и в розыск объявят, а если поймают, так пришьют столько статей , что мама не горюй.
ну не скажи. сидели за одним столом вместе пили ели вместе. да и кто в розыск подавать то будет? ресторан? но вошли в положение из-за такой ситуации, сделали скидку и друзья подвезли недостающую сумму. не подаст ресторан. нема ущерба, счет оплачен.
девочки?) а на что подадут? поил кормил и не дал?
ну с таким успехом и мы можем на женщин в суд подавать. ты ее в кино ты ее в ресторан туда сюда а она не дала.
так что парень маладец.
(14.08.17 17:34)
> Jounin_KZ
Тоже думаю что все замяли, люди то хорошие, с большой буквы, оказались. Все поняли и вошли в положение. С кем не бывает ?
----
Эх, сейчас бы в 21 веке говорить о морали, нравственности и совести.
(14.08.17 20:33)
ибо нефиг вестись на сыр в мышеловке
(14.08.17 21:12)
по стилю смахивает на Jmok'a :D
(15.08.17 01:44)
> Дэмиен[10] (14.08.17 14:54)
>
> Прикол в том, что этого "чувака" еще и в розыск объявят,
> а если поймают, так пришьют столько статей , что мама не
> горюй. А когда чиновники жируют за счет народа - это норма.
> Неприкосновенность, слуги народа. Но почему-то эти "слуги"
> живут , а народ - выживает. Удивительное время, украв велик,
> можно отдать все здоровье в тюрьме, а кто-то ворует эшелонами
> и всегда на коне. Мораль: Воровать эшелонами намного безопасней,
> чем велики.
Ты бы хоть автора слов указывал, а то скомуниздил и приписал себе авторство выходит. Не очень красиво, мягко говоря.
(15.08.17 03:28)
> приписал себе авторство
да ты-бы у Билла Гейтса, отхватил оскар в номинации "тугодум дня" . Строя святого Апостола на форуме , который, и сам не поставил знак авторства во фразе "Ты бы хоть автора слов указывал" . Как-то , мягко говоря :ponder: не красиво ! Мораль ясна ?
А это от избытка мастурбации, вам некому уделять внимания и вы решили загуглить самого "меня" ? Интересная ситуация, в 2 часа ночного утра. Но отвечу тебе - все просто ! Решил надавить на жалость, что-бы ты погуглил вместо меня. (лол) В потоке мыслей , всех фамилий та и не упомнишь. Главное посыл донести. Надеюсь для "автора" это небольшая утрата. На этом "пис" !
(15.08.17 13:44)
если бы еще и вдул перед побегом - был бы высший пилотаж!
(15.08.17 23:58)
Может и вдул, но они умалчивают ;)
(16.08.17 00:18)
> lie2me[13] (14.08.17 21:12)
> по стилю смахивает на Jmok'a :D
не не жмок он на отдыхе был )) я хоть и живу в Воронеже но слышу 1 раз
(16.08.17 13:17)
> я хоть и живу в Воронеже но слышу 1 раз
а ты по элитным рестикам ходишь чтоль?
(16.08.17 16:46)
УходимОгородами[12] (15.08.17 13:44)
если бы еще и вдул перед побегом - был бы высший пилотаж!
если б его нашли, захотели бы вернуть бабло, а он бы разве что вдул, вот было бы тоже норм )
если бы еще и вдул перед побегом - был бы высший пилотаж!
если б его нашли, захотели бы вернуть бабло, а он бы разве что вдул, вот было бы тоже норм )
Страницы: 1
Обсуждение закрыто
УходимОгородами
[12]

Jounin_KZ
[11]
Своего Старого Деда
[11]
lie2me
[13]
Tsefey
[9]
LulzSec
[10]
gukuu
[11]