Страницы:

Цветик-семицветик

> Принять участие и нанести хотя бы единицу урона в двадцати цветочных боях (1/20), выбить семь разноцветных лепестков (0/7).

Раньше вроде как учитывались лепестки с невыполненного прошлого такого же задания.
6 лепестков в рюкзаке.
Теперь нет?
Или я ошибаюсь?

Тоже интересует данный вопрос.

07:38 Внимание! Успешно завершено задание «Цветик-семицветик». Награда: 500 опыта, 2 екр., 500 репутации и Совершенный свиток «Переманивание».

Победы: 26 Поражения: 32. Если кому интересно ))

у меня 7 в наличии,а в квесте 4/7

Закрыл задание в часов 6 еще утра

10 по факту. 4/7 по квесту, уже б тогда старые забирали

не считаются старые лепестки (

+1... не считаются...

на этот квест можно смело не обращать внимания. Заметил, что если до утра не выбил 7 шт то уже не выпадет ничего)

Lister The Tormentor[10] (16.08.17 11:32)
на этот квест можно смело не обращать внимания. Заметил, что если до утра не выбил 7 шт то уже не выпадет ничего)

11:31 завершен квест.


> Заметил, что если до утра не выбил 7 шт то уже не выпадет
> ничего)

я с 00 часов набиваю : Принять участие и нанести хотя бы единицу урона в двадцати цветочных боях (19/20), выбить семь разноцветных лепестков (4/7).


:(


> Заметил, что если до утра не выбил 7 шт то уже не выпадет
> ничего)

та ну! прошлый квест был взят в 00 01, завершен в 21 с чем-то

Ребята все кому не падают лепестки или застряло на каком то этапе 4/7 5/7.
сравните количество лепестков в задании с тем что у вас в рюкзаке (касаеться только людей у которых было 0 лепестков в сумке по состоянию на вчера)

если в сумке на 1 больше чем в состоянии то имеем дело с каким то багом.


> Lister The Tormentor

может ты не туда смотрел? Я тоже прошлый раз около 23 с капейками закрыл

самый шляпный квест :)

Принять участие и нанести хотя бы единицу урона в двадцати цветочных боях (20/20), выбить семь разноцветных лепестков (6/7).

65 боев))

а в рюкзаке 12 штук))с прошлого 6 до сих пор валяется))

11:13 Внимание! Успешно завершено задание «Цветик-семицветик». Награда: 500 опыта, 2 екр., 500 репутации и Совершенный свиток «Переманивание».

Победы: 44
Поражения: 36
лепестки 6/7



кучеряво ))))

около 50 боев и все

http://uploads.ru/KDGkg.png

13-ый будет?)

Страницы:
Обсуждение закрыто