Страницы:

светлый клан: RGuild и TheGuild (гильдия)

Это не светлый клан , это клан обиженных на людей который по факту им в лицо говорит, у людей просишь скайп они как бабы в молчанку играю , гильдия вы когда за слова отвечать будете а ?

и ты решил вынести *сор из избы* на публику? Ты светлый, и у тебя есть своя ветка,мог бы и там обсудить,и не выставлять себя на посмеище. Глупый ты.

Кардинал не смеши меня , если ты из гильдии то че вышел оттуда? Или вы все за кенни мнетесь ?

Кенни глава мертвого клана , просишь скайп он молчит в тряпку ! Как и вся гильдия впрочем !


> это клан обиженных на людей


))))))

Денни ты тоже молчишь , скайп может даш или ответишь почему кенни кровит потом в афк уходит мой фанат ?

Махмуд Герой[10] (20.09.17 00:36)
Кенни глава мертвого клана


может и мертвого, но Светлого. Продолжай унижаться,светляк....

Кардинал ты достал и так в рунах подставой ходить и тут бред несешь , если такой умный ответь мне почему кенни нападает и уходит афк и к тому же скайп просишь он молчит ? У меня минута иди уходи в псж !

Герой скайпоговоритель.


> просишь скайп он молчит в тряпку !

Я б тоже скайп не дал, что тут такого?

Мне интересно почему гильдия нападает или им кайф это делать ?

Кардинал ты куда пропал пошел в псж уже ?

Махмуд Герой,только причем тут руины,я так и не понял?! какое отношение имеют руины к данной теме? сам-то хоть понял что спорол,клоун?

В былые времена все было наоборот ))))
Все плакали от Махмуда )) о времена )


> В былые времена все было наоборот ))))
> Все плакали от Махмуда )) о времена )

Это же круто, когда берёшь никнейм знаменитого игрока. Сразу уважение, авторитет, любой клан ворота открывает. Забывают, что плагиатом уже никого не удивить )))

Castor Troy-точно!!! а от этого махмуда один смех и грех))))

Ну то что ты бывший из гильдии и шестерка кенни я это уже понял так держать мего игрок своего кумира кенни!

Кардинал ты у меня первый плакать будешь скоро 😁

Махмуд Герой[10] (20.09.17 01:04)
ты бывший из гильдии и шестерка кенни


Доказать-то можешь,клоун?) Скажу по секрету, я мульт Кенни,только ты об этом никому не говори,ладно? Ты же муууужжжииккк...!!!

Можно закрывать топ

Страницы:
Обсуждение закрыто