Страницы:

Руны

Прошу добавить руны для класса уворот, дающий добавки + к АУ и + к АК.
Для уворота существует всего 1 тип рун который добавляет + к увороту. В тоже время для класса крит существует 3 типа рун:+ к криту, + к АК, + к АУ. Для танков 2 типа рун:+ к АУ и + к АК. Класса уворот АК практиески не существует так как собрать нужное колличество АК невозможно из-за отсутствия подходящих рун. Заранее благодарен за рассмотрение данного предложения.

я не верт, а по сути всё верно!!!

+

Ведь, никто из вертов, другие руны, не будет носить, кроме тех что и так есть...
кмк


> Super[10] (25.09.17 23:39)
> Ведь, никто из вертов, другие руны, не будет носить, кроме
> тех что и так есть...
> кмк

Я с удовольствием переоделся в вёрта АК с нормальными рунами, чтоб раскладывать критов АУ, а ещё большее удовольствие получал-бы от гневных постов типа " я крит Ау я должен критовать, а какойто вёрт от меня критов не получает, админы поправте, я ведь крит!"


> чтоб раскладывать критов АУ

качай уворот!!! ак не спасет тебя от критов


> Кабанчик[10] (28.09.17 13:32)
>
> > чтоб раскладывать критов АУ
>
> качай уворот!!! ак не спасет тебя от критов

Как раз с АК всё нормально, чтоб дать крит надо иметь больше мф, в отлиии от АУ, задолбали уже постоянными криками я не попадаю, потому что должен попадать. пользуются дырой в формуле АУ (надо иметь 50-60%) от уворота, бред полный.

Тестил я уворотАК, ваще никого не убивает - терпок. Хочешь убивать критов - качайся в танкАК. Либо качай ув. 3,5 к уворота на 10-м вполне хорошо себя чувствует, больше - лучше.

а да, забыл про магию, верту - обязательно. живучеть и боеспособность увеличивается раза в 2-3.

Кстати, я не против рун ак и ау для вертов.

ап

ап

ап

Отказать!

Это вам за танков.

ап

> LiveTM[10] (28.09.17 13:21)

https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230525249&page=36
Как раз это обсуждаем...


> m0Nk-[10] (08.10.17 00:45)
> > LiveTM[10] (28.09.17 13:21)
>
> https://oldbk.com/forum.php?konftop=1&topic=230525249&page=36
> Как раз это обсуждаем...

Я устал задавать вопрос и получать глупый необоснованный ответ типа потому что так должно быть. да и я всего-лишь внёс предложение. тут нет никакого обсуждения

ап

LiveTM[10] (28.09.17 13:44)
знаю критов ау у которых на 12 5500крита.
столько ак мне не собрать в ак шмоте... а тебе и подавно.


> Mr_Dead1[12] (09.10.17 19:26)
> LiveTM[10] (28.09.17 13:44)
> знаю критов ау у которых на 12 5500крита.
> столько ак мне не собрать в ак шмоте... а тебе и подавно.

На 12м можно собрать 6300 АК. фул уу. это касается крит Ак. Поиграйтесь с примерочной

ап

Страницы:
Обсуждение закрыто