Страницы:

рендом да? танк ау не рулит?

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=0&log=344749910&flogin=-%D3%E1%E8%F2%FB%E9+%D1%E0%ED%EA%E0%EC%E8-&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC

с15 разменов ПОДРЯД верт реальщик ни разу не увернулся от танка ау. Ето уже НЕ РЕНДОМ а сухая статистика.


к слову танк этот в мф а не в броню. кстати на том танке нема ак вещей...
при чем танк без магии... а верт с магией...



так шо ребята люциферы нефалиты и тд НЕ НОЙТЕ а идите перебивайте свои лички с брони в мф... переделуйте арты с ак шмота в аушный и рулите себе на здоровья - убивайте вертов. а не пытайтесь усидеть на двух стульях.


так ты сделай 75 выноса ! как тебе и положено. Вот тогда будет еще веселей, для танка ау ((:

Улыбнул))) ты видел что у него 175 выноса?)))

ребята вы как с головой норм?
при чем параметр выноса к параметру анти уворота?

http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?page=&log=344746760&flogin=-Nefalit-&filt=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC

я в мфы, и ау у меня выше 5 к . остынь .

просто работа ау очень странная причем именно от боя зависит, такое впечатление что в начале боя дается рандомный бонус - то вертам то аушникам.. то критам. по одному и тому же верту в разных боях будет совсем разная статистика.

так что деды и все прочие криты не нойте - скидывайте вынос на 75 и хватит смотреть в чужой огород)


да это я не в тему, расшатываю общую тему.

какие то зацикленные уже на том выносе...
я им говорю лички перебивать с брони на антиуворот... шмот акашный на умелки менять на аушный... и будут вертов бить, а они мне: убирай вынос, мы не хотим бить вертов, мы хотим бить критов....


д.... б.... с лавров.


> при чем параметр выноса к параметру анти уворота?

При чем тут антиуворот? Когда речь о омо что уворот не УВЕРНУЛСЯ от танка?))))) Или те 100 стартовал это не мф уворота?))))


> а не пытайтесь усидеть на двух стульях.

просто до слез))))

Выносливость: 200


> Mr_Dead1

агресивная самочка - скинь обороты))) уберешь вынос будешь советовать как делать ау танка))))но я всетаки надеюсь что вас просто програмно заставят убрать вынос либо броню срежут за ненадобностью)))

тебе же безсмысленно объяснять что ау я выганял вообще в сам максимум и всеравно верты крутятся...и что на тесты потрачено кучу времени и средств. у тебя как у быка в поле красным маячат танки ау))) ПРИ ТОМ ЧТО САМ КРИТОТАНК))

-Nefalit-[13] (09.10.17 10:25)
не надо про лаврова то было не тебе...
на момент когда я это писал было только 2 ответа в топике.


> Mr_Dead1

какой агрессивный ! слава украине !

-Nefalit-[13] (09.10.17 10:25)
а терь давай обо мне...

я убиваю танка ау - да легко не легко но я его сношу. я убиваю аушника - да . я сражаюсь на ровне с критами - да. меня в сухую выносит верт - да.
все верно с точки зрения механики игры?

-Nefalit-[13] (09.10.17 10:18)
теперь о тебе щит ака.. перчи личка основа ак перчи.
ты в мф?))) га га га... не поверю никогда просто вижу твои бои... то царапалово что по тебе идет без пух хаоса меня просто смешит...
если только ты на днях в ау не перебил лички что мало вероятно...

так вот за чем тебе броня против вертов??? они ж тебя и так царапают по 20-30 урона...

если уж убирать ефективность брони то у крита и у танка ау... так как последнему против вертов ефективность брони и нафик не сдалась...

с топором хаоса крит/ак норм, без него даже не прикольно )


> я убиваю танка ау - да легко не легко но я его сношу.

думаю, нужно сделать 75 выноса ! как я написал выше. Я прям ванга, и знал что ты это напишешь. Не шаришь, а обзываешься ):


> кстати на том танке нема ак вещей...

Точна?

-Убитый Санками-[12] (09.10.17 10:50)
тут топик пропаганды анти танк мутант.
с другой точкой зрения есть множество топиков политических оппонентов.


> Mr_Dead1

ты читаешь что я пишу? я дулал ау максимально возможным - верты всеравно крутятся.

я тока сейчас глянул внимательнее лог что ты скинул)))) просто ухахахха - верт рельщик?)))) с 175 выноса!!!!! не увернулся от танка ау)))) да! сила)) не страшно что у танка даже руны выше)))

твоя подача инфы напоминает работу сми одной страны - где берут какойнить факт и спомощу пару эпитетов превращают людей в людоедов и тд)))

вот конкретно разберем лог с которого ты стартанул этот топ - танк ау руны выше верта - по рунам видно что все в мф - хуже тока плащик и футболка (это минус 2 умелки и пару мф)
Хитропопый верт который качнул 175 выноса (наверное потмоу что вынос дает больше чем ловка ему в боях) потерял порядка 700-900 уворота с бонусами и тд - и в бою оставил из 1400 - 130 хп танку . Логично что он не увернулся. Хотя для примера тот же скелет уворачивается от меня в боях не часто но бывает хоть у него и 200 выноса.

в чем твои проблемы мен?)))

что касается тебя - ты сидишь попой на двух стульях - и критуешь и получаешь меньше урона за счет того что пользуешься броней и эфективностью танка. У тебя брони также как у этого танка ау ну или оченьб близко - а это не вписывается в понимание класов. Ведь именно из-за того что можно было критовать тнкам все срезали сразу.

100+ ловки кинуть лишних и фик попадет) а то конечно в выносе 175

Страницы:
Обсуждение закрыто