Страницы:

II Зимняя Лига Руин

По уже сложившейся доброй традиции после новогодних праздников состоится II Зимняя Лига Руин (далее Лига).
Лига пройдет при поддержке Администрации ОлдБК.
Начало мероприятия 15 января 2018 года. Заявки принимаются до 31 декабря 2017 года включительно.

Ознакомиться с Регламентом и зарегистрировать свою команду на участие Вы можете в этом топике - https://oldbk.com/forum.php?konftop=3&topic=230547076

Всем желаем удачи и приятной игры!

ладно призы, а значки значки будут ?
чет по призам не особо есть желание участвовать ( мнение тимы)

Серт на сотку каждому в тиме?

П.С. куплю место в топ тиме за монеты))))))))

> old Hero[11] (14.11.17 21:25)

100 у.е нет желания?!
мысли в слух

> 100 у.е нет желания?!
> мысли в слух

> ( мнение тимы)

Все таки ждали призов по "жирнее"
я за адреналин и игр среди мастеров и профи!

я то конечно сыграю))) но мне всё ровно не понятно) зачем в игре екры :D
когда монеты нужны людям, которые не купить за креды, потому что екр продать реальщику продать выгоднее монеты :)))

но я сыграю) ради РУИН!

что за люди: дайте-дайте-дайте.

Турнир для любителей руин, админы пошли на встречу и ещё дали к вашему драйву призы, но не млин, мало вам. Вы дома в туалет за баблос ходите?

> old Hero[11] (14.11.17 21:39)

Дэйвин[13] 24.11.16 22:06 Призы от Администрации, каждому участнику команды-победителя: 1 место - сертификат на 50 екр, 2 место - сертификат на 25 екр, 3 место - сертификат на 10 екр.
я не понимаю Вашей"жирности"
призы увеличены вдвое, ждали кнопки "убить всех"?
Извиняюсь за сарказм заранее

Ищу тиму !!!!

> Вы дома в туалет за баблос ходите?

какое прелестное сравнение.
прошлые турики проходили при призах ценее. Соответсвенно и ждали монет. Представим что вместо 100 экр за 1 место будет 100 монет. Это соберет куда больше народу, а так останутся лишь настоящие поклонники руин, но их к сожалению не так и много.

> призы увеличены вдвое, ждали кнопки "убить всех"?
> Извиняюсь за сарказм заранее

Не нападайте на меня) я лишь высказываю мнение своей тимы и думаю большинства. как я ранее писал я за хорошие игры, за борьбу и огонек в красненьких глазах ;)

old Hero))))

Многие в руины ходят только за слитком, они не поклонники руин и этот турнир им конечно же не интересен. Турнир именно для тех, кому руины доставляют фан

Ищу тиму !!!!

а не собрать ли команду? пс, новичок присоединиться к опытным игрокам )) пишите, звоните

бред эта ваша лига, 18 игр и всё на кол-ве очков заработанных.

наоборот, когда плей офф и выходы с групп тут фартануло и прошел дальше, а когда из игры в игру показываешь опыт и побеждаешь (у меня конечно такого не бывало)

> juvilir

фартануло это про первые 3 мин руин, дальше всё решается игрой и стратегией

валите в свою ветку "Руины"

-HTW-[12] (14.11.17 23:14)
сиди в лабаратории своей, не квакай

ищу тиму (без скайпа играю )

Страницы:
Обсуждение закрыто