Страницы: 1

Предложение о торговле

2 варианта

1-й Убрать торговлю вообще
При покупке чего-либо за екры за репу за монеты за креды , вещь автоматически привязывается

репа копиться , для екров есть биржа , монеты за реал , креды копаются

Так вы избавитесь от ненужной работы упразщдняться паладины и боты и ЧР и так далее


2-й вариант

Дайте людям нормально торговать уберите глупые законы о рыночной цене.
Пусть тогда паладины следять что бы с ботов ничего не сливали

Как-то прям трудно комментировать. С одной стороны, мнение имеет право на существование, но гложут смутные сомнения.


> 1-й Убрать торговлю вообще

Тогда станет несколько тоскливее, я щитаю.


> 2-й вариант

Разнообразие мошеннических схем неисчерпаемо и не сводится только к сливу с ботов.


> Тогда станет несколько тоскливее, я щитаю.

Убить торговлю вообще - убить игру!


> Разнообразие мошеннических схем неисчерпаемо и не сводится
> только к сливу с ботов.
> Страницы:

ну и что? Либо как-то вертеться либо перестать играть! если большинство предет ко втторой части вывода, тогда и остальным станет плохо! Мы сейчачс все зависим друг от друга! Не так нас и много! Торговля должна развиваттся! а то дали людям кучу свитков со сроком но девать их некуда! Вон как бриг со своими точками, хз что сделал но маялся долго!


> asd_13[12] (18.11.17 21:33)

Так я и не возражаю )

Страницы: 1
Обсуждение закрыто