Страницы:

Социальный опрос!

Прошу Танков которые сегодня ходили на арену описать,все свои эмоции,ну и разумеется ответить понравилось ли вам?

Ходил вчера, не понравилось, а до этого был там последний раз на 8 лвл...

это было круто ) особенно когда набиваешь так и теряешь 70% хп на вертах )

Урон то урон устроил хоть?опишите


> Snajdan69[12] (16.11.17 20:48)


танк сделал тебя нытиком, это объективная реальность, а раньше просил всех "терпеть". Могу тебе посоветовать тоже "терпи".

нытик ты уже достал весь клуб своим нытьем

Удалено Паладином



> Sigo[12] (16.11.17 21:42)
>


твой вброс даже эмоций у меня не вызвал,ты для меня никто.я даже за человека тебя не считаю вот честно.

И так продублирую вопрос,всем ли танкам понравилось на арене сегодня?

Танков АК убрать , как класс!!! А танкам АУ вернуть УРОН

Или второй вариант : ВВЕдите свитки хила с % лечения и % физла свитков в зависимости от интеллекта

Киевский[12] 16.11.17 18:36 Ответ получен, топ закрыт во избежание флуда.

Я - бог) набил аж 25к)))) под всеми книгами и бафами кроме драка на ХП. АУ было 4к+ по вертам не попадал. все криты даже АУ с 200 выноса критовали( и жгли магией) а им аж по 200+ бил если не блочили... вообще все ништяк, жду НГ чтоб переодется, если не сделают халяву придется завязывать.

Я та самая критотумба АУ, "мутант". Под ужинами, кастом магии со встройками и полным лбом мой результат 13к урона.
Завидуйте :)


> ЯРусский

При 9,5к верта 4к+ АУ не сильно помогут. Танкам АУ нужно силу переводить в мф, все равно толку от нее нет.


> При 9,5к верта 4к+ АУ не сильно помогут. Танкам АУ нужно
> силу переводить в мф, все равно толку от нее нет.

ну критам АУ же хватает такого показателя?!

Критам думаю и 4к хватать должно

Танк Ау работал на Арене Какой умник скажет тут да ? Я танк ау просто хотел матом все облить от злости. Уворот просто авто поставил и сливает на скорость танка ау. Свой лог смотрю из всех ударов примерно попал по уворотам грубо говоря 12 раз Это просто круто у меня слов даже нет описать как 12 раз это попадет в книгу рекородов Олдбк Как самый удачный урон в бою

ну вы та добавляйте что верты ярмареке и увас все в бронь а там ау не хватает. ну и оббафанные все на арене что на танке плохо сказывается.

Нда. Скажу вам как танк, старички. Я редко выступаю по данному вопросу, ибо сил уже нет. Так что не наезжайте на ТСа. Хоть у кого-то силы остались на подобные выступления.

По сабжу и общему настроению топика. Мяском я чувствую себя чаще, чем танком. То есть танком тоже иногда чувствую, когда откуда ни возьмись появляются редкие посетители с не самыми лучшими параметрами. Но редковато такое происходит. Особенно противно получать звонкие оплеухи (равные моим) от персов с силой в 4-5-6 раз меньше, чем у меня. И я щас говорю не про критов, а совсем наоборот ). Эмоции, в общем, похожи на те, что у предыдущего оратора.

"Танк - это сила и броня" - не смешите меня ) Толку немножечко маловато и от того, и от другого. Тут многих забавят слёзы танков. Но люди! Человеки! Как же мы смогли вытворить такое? Довести наших танков до слёз?! Нехорошо это. Нехорошо. Я бы запретил.

Пойду крафтить.

танки, как и любую технику, нужно модернизировать...применять новые технологии и материалы...иначе так и останитесь славным Т-34


22:42 Raphae1 ковырялся в зубах, и тут Gestore ударил сучковатой палкой в область лопаток -147 [4204/6588]
22:42 Raphae1 получил отравление ядом -31 Стихия воды [4173/6588]
22:42 Gestore пришел в себя, но в это время храбрый Raphae1 , напугав всех, укусил в нос противника и ударил по правой ягодице -364 [4009/4571], поглощено 36 урона



вот это как может быть?оба без хаоса,

просто голые цифры которые бросаются в глаза если ты не автобот из серой массы.

Страницы:
Обсуждение закрыто