Страницы: 1

Турнир по боулингу для игроков проекта ОЛДБК «Минск-1»

Турнир состоится 2 января 2018 года с 17-00 до 21-00 в боулинг-клубе «EXPOBEL», по адресу: Минский район, Пересечение Логойского тракта и МКАД, Административное здание, ЗАО «Выставочный центр «Аквабел».

Турнир, по традиции аналогичных турниров, будет проводиться в два этапа – отборочный и финальный.
Начало разминки в 17-00, начало основных этапов в 17-30.

Отборочный этап состоит из двух игр. По итогам отборочного этапа две сильнейшие команды переходят в группу «А», остальные команды в группу «Б».

Финальный этап состоит из 2-х игр. Команды групп «А» разыгрывают 1-е и 2-е места, команды группы «Б» борются за 3-е призовое место.

Дополнительные условия:
1. Своими шарами играть разрешено только если они не реактивные и своими шарами играют без релиза (без кручения). В случае если будут обнаружены нарушения, команда будет дисквалифицирована.
2. У всех участвующих дам гандикап - 8 очков в партии на каждую участницу.
3. 1 человек не может играть за всю команду. В случае если у вас по какой-то причине выбыл игрок, разрешается 1 замена во время турнира на запасного игрока.
4. В турнире не могу участвовать персонажи, находящиеся в блоке, игроки, находящиеся в хаосе принимать участие могут, но призовые не получают.
5. Замены в командах (между командами) не запрещены, но 1 раз после окончания группового этапа (перед началом финального). Призы в итоге получает тот состав, который играл в финальном этапе.

Заявки на участие прошу оставлять в этом топике по следующей форме:
1. Название команды
2. Ники игроков
3. Контакт для связи (в приват/телеграммой персонажу Sage или мне)
Если у Вас произошли любые изменения в составе/команде просьба сообщать так же лично мне или персонажу Sage, будем вносить оперативно исправления.

Стоимость участия от команды 115 белорусских рублей (3450 рублей российских, 57,3 USD) т.е. по 28.7 белорусских рублей с каждого основного игрока.

Данный турнир проводится при поддержке Администрации нашего проекта и конечно же будут замечательные призы:
1. Команде за 1-е место – Каждый игрок команды получает Вексель прокатной лавки соответствующий его уровню.
2. Команде за 2-е место – Каждый игрок получает сертификат на 50 екр
3. Команде за 3-е место – Каждый игрок получает сертификат на 25 екр
4. Лучший индивидуальный результат (мужчины) – Игрок получает сертификат на 50 екр
5. Лучший индивидуальный результат (женщины) – Игрок получает сертификат на 50 екр
6. Всем участникам и болельщикам значки в инфу.
7. Все участники турнира, без исключения, получат реальный памятный подарок с символикой ОлдБК
8. Все команды занявшие призовые места получат памятные медали
По всем организационным моментам можно задавать вопросы мне в приват или персонажу Sage.

Дополнительное условие: Турнир будет проведен если свое участие подтвердят минимум 5 команд. Так что ждем всех желающих и празднуем Новый Год вместе!

Страницы: 1
Обсуждение закрыто