Страницы: 1

Радио объявляет о новом наборе в ряды RDJ!

Мы ищем добровольцев, готовых заряжать слушателей позитивными эмоциями с 10.00 утра и до 02.00 ночи!! Вам нравится хорошая музыка? Вам хотелось бы делится музыкой с остальными людьми! Вносить в серые будни радость и позитив? Вы обладаете творческой индивидуальностью, креативны, полны интересных идей и энергии, у вас есть свободное время для новой, интересной работы? Готовы рискнуть и попробовать себя в роли Радио Диджея? Тогда мы ждем именно Вас!

Как можно стать RDJ и что за это будет?
Необходимо написать в этом топике о своем желании присоединиться к нашей команде, указав примерное время своего обычного онлайна и мы свяжемся с Вами для собеседования.

Как и любая работа, ваш труд будет оплачиваться.

От себя гарантируем дружный коллектив, помощь и поддержка по всем вопросам, связанными с Радиовещанием!

Мы оставляем за собой право отказать без объяснения причин.

Основателя пустите в радиорубку?)

да ,конечно ) напишите в приват ) все обсудим

Смелее... сам работал, знаю о чём говорю. Супер коллектив, помогут, расскажут =))) Искренно советую попробовать - вдруг это ваше =)))

Сразу отвечу на, возможно, возникающий вопрос - "Почему работал !? "
Всё просто - это останется за кадром. Но всё было решено по-обоюдному согласию сторон.

Кандидатам - это не ракетостроение, попробуйте =)))
Остальное вам объяснят =)))

Ни пуха, ни пера....

можно было бы ))) вспомнить 2012-2013 год)
РадиоБОСС, все дела )
Смены с Рашидом на ОЛД-фм...

Удалено Паладином

1)Желание есть попробовать себя
2)Имею опыт работы в СМИ более 7 лет,но никогда к радио никакого отношения не имел)
3)Время онлайн больше 8-ми часов,можно посмотреть завершенные бои в любой день, я не играю почти плагином и всегда в игре Лаба+загород+руины каждый день

1. я гатов.
2. а то уже ваще долго нету радива.
3. а чо все разбижалесь? ну там сортер, эволи? чо за дИструктив?
4. а можна другую начальнецу?
5. а оно мине нада?
6. а чо, пробЫвать , не?
а!11 7! скока денег плотют?

1. Желание есть, опыт есть, почти 9 лет. жду вас в привате)))

отморозилась крыфса поход

Страницы: 1