Страницы: 1

Apple мастдай

Apple уличили в умышленном занижении производительности старых iPhone

Создатели теста производительности Geekbench подтвердили опасения пользователей о том, что Apple снижает производительность iPhone со старым аккумулятором. Об этом написал основатель компании Primate Labs Джон Пул в блоге.

Разработчик провел тестирование производительности процессора iPhone 6s на разных версиях iOS. Выяснилось, что смартфоны на iOS 10.2.1 и 11.2 заметно проигрывают в производительности устройствам на более старой версии прошивки.

«Разница между 10.2.0 и 10.2.1 слишком большая, чтобы быть просто функцией управления питанием. Я считаю, что Apple ввела изменения, которые ограничивают производительность, когда состояние батареи уменьшается до определенной точки», — пишет Пул.

Apple извинилась и признала сей факт.


Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она - мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.



Выкинул свой айфон 8 И ПОШЕЛ КУПИЛ HONOR 9

Apple уличили в умышленном занижении производительности старых iPhone

ты многое не договариваешь,они это делаеют только на максимальной нагрузки на процесссор и то только при наличии уже изношенной батареи и при морозе например,а в обычных условиях использования занижений не происходит

а о том что Эпл маст дай говорят уже с 2010

УходимОгородами [12] (24.12.17 20:52)
Apple уличили в умышленном занижении производительности старых iPhone
Создатели теста производительности Geekbench подтвердили опасения пользователей о том, что Apple снижает производительность iPhone со старым аккумулятором. Об этом написал основатель компании Primate Labs Джон Пул в блоге.
Разработчик провел тестирование производительности процессора iPhone 6s на разных версиях iOS. Выяснилось, что смартфоны на iOS 10.2.1 и 11.2 заметно проигрывают в производительности устройствам на более старой версии прошивки.
«Разница между 10.2.0 и 10.2.1 слишком большая, чтобы быть просто функцией управления питанием. Я считаю, что Apple ввела изменения, которые ограничивают производительность, когда состояние батареи уменьшается до определенной точки», — пишет Пул.
Apple извинилась и признала сей факт.
Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она - мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.
Выкинул свой айфон 8 И ПОШЕЛ КУПИЛ HONOR 9

ты не тому доказываешь, там icq как у всех...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто