Страницы:

Встреча в Москве, 20.01.2018, приуроченная к 8-ой годовщине ОлдБК...

Всех с наступившими новогодними праздниками и с 8-ой годовщиной нашего Бойцовского клуба!

По многочисленным просьбам игроков, встрече в Москве быть!
Приглашаем всех желающих отметить сие событие и просто встретится с игроками - 20 января 2018 года в развлекательном центре "Галактика" по адресу ул. Академика Королева д. 8а (время начала сбора 18.00).

Взнос с человека на празднование - 2200 руб (можно будет сдать на боулинге 19.01.18). Основной алкоголь не включен в стоимость - каждый заказывает себе по своим вкусам и предпочтениям.

На протяжении всего мероприятия, кроме вкусного стола, живого общения и отличного настроения, вас ожидают: конкурсы, беспроигрышная лотерея, хорошая музыка, танцы и караоке.

Приветствуются как клановые, так и личные конкурсы, презентации и поздравления, которые обязательно будут отмечены игровыми призами.

По всем вопросам можно обращаться ко мне в приват или писать в этом топе. Прошу всех воздержаться от взаимных провокаций и выяснения отношений.

Ведущий будет?

Нет. Своими силами -)

Ведущий будет?

тебе микрофон дадим)))

Кова,
конкурсы афишируешь? Может на какие-то дадим кредофф)

Удалено Паладином

(14.01.18 02:16:52) удалено по просьбе автора

Доскольки сие мероприятие будет? А то выпадает в одно и то же время с другим мероприятием((( хотелось бы везде успеть

Я всем выдам микрофон :)
От себя: с корешем буду!
Итог: +2

С уважением, Жизнетворящий.

Доскольки сие мероприятие будет? А то выпадает в одно и то же время с другим мероприятием((( хотелось бы везде успеть

думаю часов до 22 как минимум

Взнос куда делать?)

Антох, думаю на боулинге и решится, сколько народу будет на мероприятие 20.01.2018г.

С уважением, Жизнетворящий.

Жизнетворящий [12] (14.01.18 17:49)
Антох, думаю на боулинге и решится, сколько народу будет на мероприятие 20.01.2018г.
С уважением, Жизнетворящий.

++

CHAPPIE [13] (14.01.18 02:22)
Доскольки сие мероприятие будет? А то выпадает в одно и то же время с другим мероприятием((( хотелось бы везде успеть


Само заведение работает до 6 утра ) есть отдельный зал караоке, два этажа боулинга, бильярд, лобби-бар, и на нашем этаже будут музыка, танцы и караоке.

Хочу забронировать 2 места, на себя и жену.

CHAPPIE [13] (14.01.18 20:35)
Хочу забронировать 2 места, на себя и жену.

принято -)

если поменяют график то буду-в пятницу точно нет

кайф! Оторвитесь по полной!:)

Буду 20 )

NaDiN [11] (15.01.18 09:54)
кайф! Оторвитесь по полной!:)



Нада деваху, чтоб пьяная на столе стриптиз танцевала. Время есть ?

Обязательно приду и буду стоять на улице у здания, глядеть в окно, жуя чёрствую горбушку :)

Sucker for Pain [10] (15.01.18 12:05)
NaDiN [11] (15.01.18 09:54)
кайф! Оторвитесь по полной!:)

Нада деваху, чтоб пьяная на столе стриптиз танцевала. Время есть ?


не беспокойся, эта роль- ТВОЯ.

Страницы:
Обсуждение закрыто