Страницы:

От клана МиБ...поздравляем ОлдБК!

Всем привет!!!
Вот пришел и в наш клуб очередной праздник.
Сегодня, 14.01.2018, мы все поздравляем ОлдБК - С Днем Рождения, с 8й годовщиной проекта.
День рождения – замечательный праздник, который с удовольствием празднуют все.
Существует очень много примет, которые связаны с этим днем.
Но самая хорошая, это:
Подари хотя бы маленький подарок каждому гостю в свой день рождения – богатая жизнь тебе обеспечена. Приметы на День рождения очень важны. Во многом от того, как именинник ведет себя в этот день, зависит и то, как он проведет весь следующий год. По этой причине, каждый именинник, который приглашал гостей на свой День рождения, готовил небольшие подарки для своих гостей.

В честь дня рождения проекта Администрация в течение дня подарит всем игрокам подарок, который можно будет открыть начиная с 14-го января.


Не важно что там будет внутри подарка (хотя и хочется плюшек, не скрою), главное уважение, проявленное к гостям, в данном случае к нам, к игрокам ОлдБК.

Клан МиБ поздравляет Администрацию проекта, всех тех кто трудиться над ним, кто пишет коды и рисует картинки, публикует новости и придумывает интересные квесты, создает ивенты и многое другое!
С Днем Рождения всех Вас и Нас!!!
Ну и в конце, Братва хочет поздравить наш Клуб небольшим поздравительным видеороликом:

https://www.youtube.com/watch?v=qQtaMs4QZZ0
[11] (14.01.18 13:15:56) Спасибо за поздравление! Отличный ролик! С 8-летием нашего клуба !

Присоединяюсь к поздравлениям! Лайк!

За ролик - плюсану от души, красавчик!

P.S. С праздником, ребята!

Хотел всякой фигни написать(скорее всего негативной), но не буду...
:TrollFace:

5 балов

А теперь Танцы!
http://coub.com/view/itpk5

Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям!

Видеоролик - 5+

Видеоролик - 5+
от соклана.

Юра Ты ЛУЧШИЙ!!!
Всех с праздником!

респект за ролик

Поздравляем

От ДУШИ)

Поздравляю всех!

между 1й и 2й можно сделать хаот призовой)

Applause!

можно думаю )))

С праздником))

Грац!

Грац!

правильный топ
подписался

Присоединяюсь к поздравлениям! Классный видеоролик получился,молодцы!

Мои поздравления проекту и игрокам!)) Играем дальше!))

Страницы:
Обсуждение закрыто