Страницы:

Вопрос к критам :)

Возник вопрос, поскольку в этом мире новый и не знаю как считаются вер-ти уворота и крита. Так вот, какое у крита должно быть соотношение между мф. крит удара и мф. антиуворота примерно? Чтобы и критовать и вертов ловить.

Вообще кто знает в каком порядке работает формула - сначала шанс попадания/не попадания считается, а потом уже крит/не крит?

Заранее спасибо :)

imtNever

вот ты лучше скажи как ты узнал об игре?

Aemilius [12] (18.01.18 13:52)
imtNever

вот ты лучше скажи как ты узнал об игре?



подкол засчитан )

Aemilius [12] (18.01.18 13:52)
imtNever

вот ты лучше скажи как ты узнал об игре?


Оффтопик. Да я поиграл достаточно в оригинальный бк лет 10 назад. когда-то даже тут играл совсем чуть чуть. Но это было давно) так что ностальгия.

А по поводу привлечения новичков - админам просто надо делать мобильное приложение нормальное с ключевыми функциями плагина, поменять позиционирование на что-нибудь типо "крутая и красочная рпг", сделать легче порог вхождения для новичков - сейчас на 1-7 уровне нет никого, а 7 левел чтобы пройти надо реально захотеть (нафига? народ пробует и отваливается). Вообще контента тут много интересного для нового человека. Хотя игра превратилась в "веселую ферму" - включай плагин и гуляй)

Так что там с критами-то?)

Это секретная информация. Если ты узнаешь формулу - её тут же поменяют.

VW Jetta VI [11] (18.01.18 13:59)
Это секретная информация. Если ты узнаешь формулу - её тут же поменяют.


Ну фиг с ней с формулой, но эмпирические умозаключения должны же быть?)

imtNever

ставь всё поровну, повеселишься хоть)

prickle [10] (18.01.18 14:27)
imtNever

ставь всё поровну, повеселишься хоть)


В общем-то я изначально и не думал, что хоть какой-то адекватный ответ получу) Все намного интереснее в остроумии соревноваться)

imtNever
присаживайся, я расскажу тебе историю про двух игроков нашего загадочного мира олдБК. Итак, оба аушники, 12 лвл, разница в рунах 2 уровня в совокупности.
у одного ау 2500 +- и крита 3500+-
а у второго ау 3500+- и крита 2500+-
так вот первый наносит в елках в 2-3 раза больше чем второй.
з.ы. автохаоты в плагине настроены одинаково.
з.ы.ы.Помню когда на 11 делалось 3500 ау дабы валить топ вертов...

Своего Старого Деда [12] (18.01.18 14:58)
imtNever
присаживайся, я расскажу тебе историю про двух игроков нашего загадочного мира олдБК. Итак, оба аушники, 12 лвл, разница в рунах 2 уровня в совокупности.
у одного ау 2500 +- и крита 3500+-
а у второго ау 3500+- и крита 2500+-
так вот первый наносит в елках в 2-3 раза больше чем второй.
з.ы. автохаоты в плагине настроены одинаково.
з.ы.ы.Помню когда на 11 делалось 3500 ау дабы валить топ вертов...

Афигеть, какая разница. в 2-3 раза больше за счет того, что чаще криты проходят по критам и танкам и как результат чаще урон магией проходит?

Вообще спасибо, make sense)

Удалено Паладином

(18.01.18 15:30:00) Удалено по просьбе автора

Афигеть, какая разница. в 2-3 раза больше за счет того, что чаще криты проходят по критам и танкам и как результат чаще урон магией проходит?
мне лень логи анализировать, на нанесенный урон смотрел только ))))

Своего Старого Деда [12] (18.01.18 15:30)
Афигеть, какая разница. в 2-3 раза больше за счет того, что чаще криты проходят по критам и танкам и как результат чаще урон магией проходит?
мне лень логи анализировать, на нанесенный урон смотрел только ))))


блин, это же интересно )) не, понятно, что расклад еще зависит от состава классов в бою, но все равно) у меня пока 1500 кр и 1000 ау и норм)

ну я логов 15 глянул, мне было достаточно )))

и что то не так в этом воздухе спёртом...(с)

криты хотят и вёртов критовать и ак критов, вот только дальше идёт у уворота макс. мф всё выше выше, а у крита Ау идёт крита больше, он уже не попадает как надо, ну говорят Ау без крита не работает.

Приразломный [12] (18.01.18 16:36)
криты хотят и вёртов критовать и ак критов, вот только дальше идёт у уворота макс. мф всё выше выше, а у крита Ау идёт крита больше, он уже не попадает как надо, ну говорят Ау без крита не работает.


Ну получается уверты в теории имба - качай себе макс ув и все и будет хорошо vs. всех. только один мф надо вкладывать)

увет норм если топовый... тут 6 мес. кач в акции остальное лаба . крит ау набьет 100% больше в велике так быстрее сам ударит чем сдохнет от автоудара лвл выше... а самом деле все просто ставь ау 50% от уворота у уворота и будет счастье.

Chok-dee [11] (18.01.18 17:06)
увет норм если топовый... тут 6 мес. кач в акции остальное лаба . крит ау набьет 100% больше в велике так быстрее сам ударит чем сдохнет от автоудара лвл выше... а самом деле все просто ставь ау 50% от уворота у уворота и будет счастье.


грац)

Chok-dee [11] (18.01.18 17:06)
увет норм если топовый... тут 6 мес. кач в акции остальное лаба . крит ау набьет 100% больше в велике так быстрее сам ударит чем сдохнет от автоудара лвл выше... а самом деле все просто ставь ау 50% от уворота у уворота и будет счастье.

сказочник

imtNever

а у тебя руны 20-тые скоро будут?

Страницы:
Обсуждение закрыто