Страницы: 1

Дубль 2- вопрос к паладинам

Т.к. топик закрыли - продолжу дискуссию..
Т.е. вы хотите, чтобы я искал реальные док-ва и делал вашу работу? для чего тогда вы тут нужны? вешать молчи? а проверить место регистрации аккаунта и место его постоянного выхода онлайн - тоже мне делать? дайте доступ - сделаю. это полностью ваша работа и обязанность. но почему-то идут стрелки от вас.. когда акки прыгают из одной страны в другую, это командировки? или был передан пароль третьему лицу, которое водит из другой страны? и не надо отправлять в приваты, у вас сидят сидят зомби, которые не хотят работать, а просто отбывают номер..

просто если они начнут реально бороться с ботофермами тут половину клуба надо блокировать....тут вон агентспико, он же своего старого деда, хайль гидра в открытую на форуме пишет, да играю с разных акков, на арену и на одиночки, вполне возможно и на руины завожу через удаленку и ничего, ничего Карл, а он в открытую пишет

Убийца ежей

Все всё Знают и всё понимают)))

получается 2 итога - или пофиг или в доле.
если пофиг - то надо менять персонал
если в доле - значит игра полностью продажна и тут как в америке, полицейская система контроля, вроде бы и свобода слова, но шаг влево, шаг вправо, ваша позиция не соответствует позиции хозяев, хаос, блокировка и т.д. - НЕ МЕШАЙТЕ ЖРАТЬ ДЕНЬГИ....

Убийца ежей

Ботофермы минимум 50% онлайна.

я ж не нуб, я сей факт прекрасно знаю.
хотелось бы получить официальный ответ от "хозяев", что они поддерживают водителей, мультоводов и им подобных, т.к. из-за их блокировки проект умрет или что это все не законно и будут применены меры как к водилам, т.к и к персоналу за отсутствие стремления к работе.. что-то в этом роде

но, скорее всего, топик как обычно закроют, мне дадут форумку и все заглохнет..

потому как это проще и никто не хочет работать и что-то менять

Убийца ежей

Ты сам прекрасно всё понимаешь. Зачем ты с этим сюда вылез? Крик души??? Пиши в КО отдел там разберутся стобой.

Ответ дан в топе https://oldbk.com/forum/topic/230563639
Напоминаю Вам, что в соответствии с п.2.15 Закона 2.1. "О правилах общения, торговли и рекламы" запрещено игнорирование, публичное обсуждение, критика действий и требований Паладинов вне специальной конференции форума Игры «Жалобы на паладинов» https://oldbk.com/forum/conf/47 . Если Вас не устраивает качество работы паладинов Вы можете подать жалобу там. Предупреждаю Вас, что продолжения обсуждения может повлечь за собой наказание. Удачной игры.
Топ закрыт. Ответ дан.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто Паладином