Страницы:

руины!

ребята пжл не переносите топ пару дней! отпишитесь пжл кто ходит в руины и примерно в какое время) можно просто ники... нужно как то начать квест делать, но во время елок сидеть пол дня в заявке нет желание ) спасибо

Гомерка в белых туфелях с пивком будет ?

на входе в руины можно логи посмотреть, там и ники и время =)

Verona

спасибо за идею

Fedor Emelianenko [13] (18.01.18 19:56)
Гомерка в белых туфелях с пивком будет ?

если только сначала ты в труселях на ринге с пробитой бошкой

а какие там квесты ? на 300 репы раз в три дня ?

у одних из кланов есть сайт на котором отображается сколько внутри заявки находится. сиди в елках и блюди как наберется хотя бы 6 тел мчи туды ;)

Дэмиен

нет, речь идет о легендарном квесте

old Hero

напиши в личку, на каком именно, я не в курсе) спасибо

old Hero [12] (18.01.18 22:49)

+

athlete

понял. походу, это реально долго будет :laugh:

Я к тому, что, мониторить - это бег за двумя зайцами. Также пытался сидеть в елках и мониторить что-бы время не тратить. Но там заявки не набираются по часу, а потому буквально за пару минут уже заявка набрана, а ты в елках или в елко-заявке. Больше раздражает, и в конце концов, приходится сидеть именно в руинах и жать.

руководствуйся простой логикой, во сколько люди приходят обычно с работы? во сколько идут на обед? во сколько идут 2 раз в руины если проиграли в обед или после работы? ответ очевиден... не так ли?
Дэмиен [10] (19.01.18 01:57)
Я к тому, что, мониторить - это бег за двумя зайцами. Также пытался сидеть в елках и мониторить что-бы время не тратить. Но там заявки не набираются по часу, а потому буквально за пару минут уже заявка набрана, а ты в елках или в елко-заявке. Больше раздражает, и в конце концов, приходится сидеть именно в руинах и жать.

Я не настолько умен ):

Но всегда считал Чапаева круче Шерлока ! ((:

твет очевиден... не так ли?

:ponder: сидеть и ждать ?

Блин, да ты даже круче Чака Норриса ! Вот у меня нет столько терпения ):

Там даже когда набирает 6 человек, эта заявка может простоять и до получаса. А на моих плечах сидит не ангел и бес, а два беса. Один твердит: Дэмчик, там репа, ты пойми, пару хаотов + , репа дорогой мой. А второй говорит, не слушай его ! Тут екр Дэмчик, пойми - ЕКР !

Обычно после птиц и ИХа 11-14 собираются

Никогда не ходил, не хожу и не будут ходить и другим тратить время на эту фигню не советую ))

за инет твой кто платит?

- Homer Simpson -

+
за инет твой кто платит?

иногда когда вспоминаю в каче на ёлкобоях о руинах, могу сходить )

Страницы:
Обсуждение закрыто