Страницы: 1

Возможность регистрации клана для персонажа со склонностью

Зашел я тут в регистратуру кланов. А мне говорят мол иди от сюда, у тебя уже есть склонность(без клана). Ну есть и что? Да я нейтрал, да могу понять, что не смогу создать темный клан, или светлый. НО нейтральный то клан я должен иметь право создать!? Не? Админчеги!?
https://yadi.sk/i/TRHqvUlv3RabEz
Спасибо за внимание.

Ты сначала 15к кр наскреби на создание нейтрального клана)) И потом нет проблемы снять склонку и зарегать клан)) Да и нафиг он тебе нужен? создашь еще один дохлый клан однодневку?

есть проблема! И именно в том! Что зачем мне снимать склонку которая стоит бешеных денег! Или единственного одноразового квеста!. Нужна просто возможность создавать нейтралу нейтральный клан. Темному - темный. Светлому - светлый. А если склонку удалил - то чтоб можно было создать любой!

P.S. И если имея склонку, создал клан, и потом его расформировал - чтобы склонка не слетала, если она была на персонаже до создания клана! Вот. Это было бы круто!

Стоимость создания клана я не трогаю! Хоть пусть 30к будет! .плевать. Я рассматриваю игровые ошибки для всех а не для себя любимого. Так что не надо мне обьяснять сколько стоит создание клана.

Спасибо за внимание. ПО этой теме у меня - точка.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто