Страницы:

мысли в слух!

есть оружейник Оружейник [6], опыт 13268/36400
чтобы полность докачать мне нужно будет 2891 топоров охотников + 40500 железа 11600 доски дуба 5800 титана ( это купим) при инструменте с ярмарки мне нужно ещё около 80 суток непрерывного крафта.. И я за это получу) +1 ед к урону в инфе!)

не стоит оно того ))

я качаю,и ты вкачивай

там манька наверно эту хрень качает только да и он скорей всего забил уже )

ДЮББУК [11] (22.01.18 00:31)
там манька наверно эту хрень качает только да и он скорей всего забил уже )

а вот и не забил))) я ему ресы делал недавно))

ахаха рунами уже никого не удивишь 30-ми так он решил на единичку две в уроне превзойти врагов )

а так реально если подумать основной массе лока с таким количеством затрат по ресам и времени уже давно не нужна стала мизерная прибавка к урону и прочей теме да и по полгода качать левел смешно

после 5-й профи я считаю все должны давать *2 , затраты безумные , профит мизер , да ещё и не факт что работать будет) как руны на урон...

ап) дайте или новых проф или подымите бонус за 5 +, как с рунами тк чем выше руна тем больше она дает ибо качать сложнее

Lipp

а Темным делать не? вместо светонитратов

Lipp [11] (22.01.18 00:32)
ДЮББУК [11] (22.01.18 00:31)
там манька наверно эту хрень качает только да и он скорей всего забил уже )

а вот и не забил))) я ему ресы делал недавно))


Зачем врагов спонсируешь? Темных нету типа?

По теме +/- ибо с оной стороны логика есть, а с другой стороны такими темпами можно делить на 2 сервера донаты и бомжи))) Человеку не вливающему или делающему микровливания среди ярмарки арт елки и платины (+5 слотов магии) делать вообще нечего)) Возможно это и убило ДП и вообще пвп!

Kill Em All [12] (22.01.18 02:17)
а Темным делать не? вместо светонитратов


Lorado [12] (22.01.18 08:29)
Зачем врагов спонсируешь? Темных нету типа?

ну так он вообще-то всем предлагает! Ему сбыт нужен а не месяц искать того, кто будет носом вертеть и хотеть купить по себесту! вон в ТЗ полно предложений по мизеру! Из-за вас расистов он должен терять свое время и деньги?

Человеку не вливающему или делающему микровливания среди ярмарки арт елки и платины (+5 слотов магии) делать вообще нечего))

как это делать нечего?
сиди оружейника качай себе сутками =))

100500 раз в предложениях поднималась тема, но не до нас видать..
хотите усиливаться, го на ярмарку

а с другой стороны такими темпами можно делить на 2 сервера донаты и бомжи)))

уже как бы давно поделено с появлением ярмарки

Кончай заниматься фигней))

тут после 4 наламывает заниматься крафтом ,а за 5 и 6 вообще молчу )

Verona [11] (22.01.18 08:54)
Человеку не вливающему или делающему микровливания среди ярмарки арт елки и платины (+5 слотов магии) делать вообще нечего))

как это делать нечего?
сиди оружейника качай себе сутками =))

CapitalCity
Персонаж сейчас находится в клубе.
"Мастерская ювелиров и портных"

Кончай

Kill Em All

Lorado [12]


Вы не перегибайте. Или вы сделки исключительно с темными проводите, общаетесь в привате только с темными?

а по сути даже умелка +5 к урону не заметна совсем)

Страницы:
Обсуждение закрыто