Страницы:

Мобильная версия.

Подскажите есть ли мобильная версия плагина?
Если есть, то дайте ссылку пожалуйста.

на оперу мини можно поставить плагин обычной оперы.
как? можно узнать у гугла

G-MaN [11] (31.01.18 21:34)
на оперу мини можно поставить плагин обычной оперы.
как? можно узнать у гугла

пытался, не получается

G-MaN

если не трудно и знаешь как, распиши здесь по пунктам, сделаешь всем облегчение, и закрепим гайд где нибудь официально.

если не трудно и знаешь как, распиши здесь по пунктам

мне бы телефон/заряда было жалко

G-MaN [11] (31.01.18 21:34)
на оперу мини можно поставить плагин обычной оперы.
как? можно узнать у гугла

и он будет работать?

Своего Старого Деда [12] (31.01.18 23:12)
мне бы телефон/заряда было жалко

ну ведь не все же здесь ты

удаленный рабочий стол от гугла в помощь)) правда нужен все время включенный комп

если не трудно и знаешь как, распиши здесь по пунктам, сделаешь всем облегчение, и закрепим гайд где нибудь официально.

делал это ещё в 2014, если долго искать на форуме, то можно найти.
и он будет работать?

да будет. Единственная проблема с которой я столкнулся было погашение экрана. Максимальная задержка на планшете выставлялась в 30 минут. Когда экран гас, то ничего не работало собственно. Приходилось раз в примерно 20-30 минут тыкать пальцем в экран.

для этих ребят это не является проблемой. не все же ты ) ) )

Детина [12] (31.01.18 22:47)
G-MaN [11] (31.01.18 21:34)
на оперу мини можно поставить плагин обычной оперы.
как? можно узнать у гугла

пытался, не получается

пробуй дергать

Вы издеваетесь, что ли!?

G-MaN [11] (01.02.18 00:19)

есть проги которые не дают планшету уснуть, ну и к примеру в huawei планшете отключение экрана можно вообще убрать программно, то-есть он гасить его не будет вообще

TrampSnake [12] (01.02.18 00:57)
Вы издеваетесь, что ли!?

да, а что?

так есть или нет?

Надо делать мобильного клиента)

ппц! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))

Я вот только не пойму, чё ломаться как девочка? Люди просят напиши как сделать, если конечно реально знаешь. Самого заинтересовало)

АДский Опер [12] (01.02.18 14:45)
Я вот только не пойму, чё ломаться как девочка? Люди просят напиши как сделать, если конечно реально знаешь. Самого заинтересовало)

Ну как бы он и написал, ставишь оперу на мобильник или планш и на на нее ставишь плагин, так же с файером со старыми версиями можно было с новыми не уверен! Нужны старые версии браузеров идешь чпда... Ну и там через меню установить плагин) Как пользоваться планшетами они знают, а как на них пользовалки поставить не доходит?

На планшете опера 32 не хочет загружать даже расширение Download Chrome Extension. Раскройте секрет.

я же сказал через меню! Качаешь файл плагина и через меню установить, если там есть! У меня нет оперы чтоб заниматься такой фигней)) Тимвьювер гораздо более продуктивен или впн)))

Страницы:
Обсуждение закрыто