Страницы:

AdBlock

Заблокированная реклама:
836 на этой странице

Кто-то монеро майнит конкретно через плаг,память жрет до 2к

это бесплатная игра )

ага ) уже пару биткоинов намайнил ) один из них 24 :-D

https://imgur.com/a/6xCi9

Sage [14] (01.02.18 19:40)
ага ) уже пару биткоинов намайнил ) один из них 24 :-D


Я не удивлюсь)

а шо, так можна?!))) АСТАНАВИТЕС!!!

На правах рекламы:
В гос магазин завезли шапочки из фольги...

Удивительное существо человек,его любят, а он крепчает)))

Sage [14] (01.02.18 19:40)
ага ) уже пару биткоинов намайнил ) один из них 24 :-D



Это как с рунами?)))Тоже все сам да сам)))

Вы тоже заметили, что как только сажа появляется в игре начинает все под откос идти? Причем это 2 раз за историю игры)
совпадение ли

Невидимка [??] (02.02.18 07:31)
Вы тоже заметили, что как только сажа появляется в игре начинает все под откос идти? Причем это 2 раз за историю игры)
совпадение ли



Совпадение))) Он руны на 30 качает))) "САМ"

Совпадение))) Он руны на 30 качает))) "САМ

наверно в реале оч богат))))))))

наверно у него свитки есть 10000 рунного ходя по одному разу каждый день к лорду качать по уровню за пару недель )

Синий Фей [10] (01.02.18 19:36)
Заблокированная реклама:
836 на этой странице
Кто-то монеро майнит конкретно через плаг,память жрет до 2к

Адблок как бы предназначен чтобы скрывать отображение рекламы! и никак не блочит майнинг о котором все говорят, вообще этот майнинг очень похож на хайп если рассматривать!
По поводу блокировок, так это большую часть занимают всякие картинки! Было неоднократно, когда адблок съедал значки некоторых кланов, смотришь перс без клана а в инфо он в клане)))
Затем от майл ру там фигня всякая приходит кое-где сччетчик этот режется, в общем там много факторов и на любой сайт зайди и если сутки он у тебя провисит ты можешь насобирать не меньше на счетчике адблока)

Адблок как бы предназначен чтобы скрывать отображение рекламы!

да, 116к заблокированного за 1 мес игры? Реклама?

asd_13 [12] (02.02.18 09:22)
Синий Фей [10] (01.02.18 19:36)
Заблокированная реклама:
836 на этой странице
Кто-то монеро майнит конкретно через плаг,память жрет до 2к

Адблок как бы предназначен чтобы скрывать отображение рекламы! и никак не блочит майнинг о котором все говорят, вообще этот майнинг очень похож на хайп если рассматривать!
По поводу блокировок, так это большую часть занимают всякие картинки! Было неоднократно, когда адблок съедал значки некоторых кланов, смотришь перс без клана а в инфо он в клане)))
Затем от майл ру там фигня всякая приходит кое-где сччетчик этот режется, в общем там много факторов и на любой сайт зайди и если сутки он у тебя провисит ты можешь насобирать не меньше на счетчике адблока)



Сам то в это веришь?????Такая фигня началась не давно.До всех этих событий,было все нормально.Не блочилась реклама по 1к в день,Цп не жрало по 100% память не засиралась по 1.500-2000мб.Я думаю тут виноваты руны)

asd_13 [12] (02.02.18 09:22)
Синий Фей [10] (01.02.18 19:36)
Заблокированная реклама:
836 на этой странице
Кто-то монеро майнит конкретно через плаг,память жрет до 2к

и на любой сайт зайди и если сутки он у тебя провисит ты можешь насобирать не меньше на счетчике адблока)


Ну тут я с тобой по спорю.)))Сижу на многих сайтах,ну за сутки 3-5 реклам)))

Синий Фей [10] (02.02.18 09:43)
asd_13 [12] (02.02.18 09:22)
Синий Фей [10] (01.02.18 19:36)
Заблокированная реклама:
836 на этой странице
Кто-то монеро майнит конкретно через плаг,память жрет до 2к

Адблок как бы предназначен чтобы скрывать отображение рекламы! и никак не блочит майнинг о котором все говорят, вообще этот майнинг очень похож на хайп если рассматривать!
По поводу блокировок, так это большую часть занимают всякие картинки! Было неоднократно, когда адблок съедал значки некоторых кланов, смотришь перс без клана а в инфо он в клане)))
Затем от майл ру там фигня всякая приходит кое-где сччетчик этот режется, в общем там много факторов и на любой сайт зайди и если сутки он у тебя провисит ты можешь насобирать не меньше на счетчике адблока)

Сам то в это веришь?????Такая фигня началась не давно.До всех этих событий,было все нормально.Не блочилась реклама по 1к в день,Цп не жрало по 100% память не засиралась по 1.500-2000мб.Я думаю тут виноваты руны)



Вчера сел, потестил, да, 3 вкладки в 1 браузере жрут 2400мб памяти и проц жрет на 20-30% - у меня 8Гб оперативки, i5 проц, видюха R9 270X. Так что писать о том, что комп УГ - не тянет на отмазку. Явно что-то нечисто стало то ли с плагином, то ли с БК :)

Невидимка [??] (02.02.18 09:35)
да, 116к заблокированного за 1 мес игры? Реклама?

Адблок не блочит майнинг;) он даже не гарантирует что у тебя не будет загружаться реклама! изначально идея была, что он предоставляет доступ к ненавязчивой рекламе!

Синий Фей [10] (02.02.18 09:43)
Сам то в это веришь?????Такая фигня началась не давно.До всех этих событий,было все нормально.Не блочилась реклама по 1к в день,Цп не жрало по 100% память не засиралась по 1.500-2000мб.Я думаю тут виноваты руны)

Я писал с полгода назад подобную тему, меня засмеяли и сказали чтобы я поменьше окошек в браузере открывал! Но это уже где-то с год точно здесь! И то что не все на это рбращают внимание еще ни о чем не говорит! У меня на работе не i5й далеко уменя атлон 640 и проц под 100% загрузку не получает и даже при неймоверном кол-ве открытых сайтов это около 50ти плюс скайпы-шмайпы плюс другая хрень у меня вот так
https://i.paste.pics/2KKK9.png

Синий Фей [10] (02.02.18 09:46)
Ну тут я с тобой по спорю.)))Сижу на многих сайтах,ну за сутки 3-5 реклам)))

По поводу этого, тут есть нюанс! Твои многие сайты не имеют обновления раз в пару секунд! А бк же обновляется постоянно! если уж проверять то запустить БК на день без плагина и тогда сравнивать!
Ну и да, я если что не спорить, я истину выявить хочу! И я же сам возмущен таким потреблением ОЗУ и требованием постоянной чистки кэш!

Ну и да, я бы советовал удалить антивирусник нафиг!

Ну и да, я бы советовал удалить антивирусник нафиг!


Ы

-junik- [13] (02.02.18 09:47)
Синий Фей [10] (02.02.18 09:43)
asd_13 [12] (02.02.18 09:22)
Синий Фей [10] (01.02.18 19:36)
Заблокированная реклама:
836 на этой странице
Кто-то монеро майнит конкретно через плаг,память жрет до 2к

Адблок как бы предназначен чтобы скрывать отображение рекламы! и никак не блочит майнинг о котором все говорят, вообще этот майнинг очень похож на хайп если рассматривать!
По поводу блокировок, так это большую часть занимают всякие картинки! Было неоднократно, когда адблок съедал значки некоторых кланов, смотришь перс без клана а в инфо он в клане)))
Затем от майл ру там фигня всякая приходит кое-где сччетчик этот режется, в общем там много факторов и на любой сайт зайди и если сутки он у тебя провисит ты можешь насобирать не меньше на счетчике адблока)

Сам то в это веришь?????Такая фигня началась не давно.До всех этих событий,было все нормально.Не блочилась реклама по 1к в день,Цп не жрало по 100% память не засиралась по 1.500-2000мб.Я думаю тут виноваты руны)

Вчера сел, потестил, да, 3 вкладки в 1 браузере жрут 2400мб памяти и проц жрет на 20-30% - у меня 8Гб оперативки, i5 проц, видюха R9 270X. Так что писать о том, что комп УГ - не тянет на отмазку. Явно что-то нечисто стало то ли с плагином, то ли с БК :)



О боже великий гений,прикинь вчера тестил,отключаю плаг и открываю 20 вкладок, и даже 500 мб не жрало.))

Страницы:
Обсуждение закрыто