Страницы: 1

Акция от команды радио OldFM в честь 14 февраля, праздника всех В...

С днём всех Влюбленных или Здравствуйте, Я ваша Валентинка!

Я вам пишу, чего же боле....
Чего же боле....

Возвращаясь к старой доброй традиции радио OldFM….

День Св.Валентина или День всех Влюблённых, праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, особые открытки со стихами, любовными признаниями и пожеланиями любви Валентинки.

У каждого свой «язык любви», утверждал Гэри Чепмен. В зависимости от подходящего «языка любви» признания в любви могут быть очень разными, но если это произойдёт в романтической обстановке и праздничной атмосфере, это станет незабываемым событием для обоих.

В преддверии прекрасного праздника, радио OldFM открывает прием Валентинок! Вам остается лишь написать задушевную Валентинку и посвятить любую музыкальную композицию вашим вторым половинкам и дорогим вам людям.
Все что требуется, это:
♥ ♥ ♥Купить предмет «открытка» в Цветочном магазине или достать её из своих закромов.
♥ ♥ ♥Внутри этой открытки, четко черным по белому, напишите Ник персонажа, которому адресована эта Валентинка, конечно же добавляете своё признание в любви или всё что у вас на сердце и никогда бы не смогли сказать напрямую (ваше послание может быть в стихах, в прозе, маленькое эссе, но не более 250 символов). Кроме этого, к своему посланию можете добавить название песни или музыкальной композиции и её исполнителя. Валентинка да ещё с песней – это ведь здорово!
♥ ♥ ♥ Отправляем любому RDJ нашего радио (обязательно сделайте пометку, желаете остаться в тени или мы можем вас озвучить, как автора). Прием до 13.02.2016 включительно.

14 февраля во время своего эфира (адресаты будут предупреждены и приглашены), наша команда озвучит все полученные Валентинки во время своих эфиров с их музыкальными сопровождениями....

В любом случае, если вы решились рассказать о своих чувствах, значит, это произойдет, здесь уже вам решать, хотите сделать так, чтоб вас запомнили на всю жизнь или признаться скромно, главное, пусть вами движут искренние чувства...

Помимо радости от полученной Валентинки, те, кому они посвящались и отправители, будут приятно удивлены маленькими сюрпризами от нашей команды радио ОлдFM!

Порадуйте своих любимых! Любите и Будьте любимы!

Ап, не проходим мима, скоро день Валентина )

La Rose

я тоже Валентинка)))

да ) ты у нас особенная Валентинка )

я тоже Валентинка)))

нииии тебя вот как раз мы никуда посылать не будем)))

Нииии..я от вас никуда не уйду)))

Чужим женам посвящать можно?
:TrollFace:

Super [10] (09.02.18 22:25)
Чужим женам посвящать можно?
:TrollFace:

почему б нет?) правда наверно осторожно )

+1)

Дорогие игроки нашего Бойцовского клуба!

Акция подошла к завершению, ваши сокровенные"Валентинки" мы получили и вчера всем успешно адресовали в эфире. Я надеюсь что каждая "Валентинка" с музыкальным сопровождением долетела до каждого адресата! Если нет, то не беда ,команда радио OldFM продублирует и отправит им подарком, так сказать на добрую память о празднике. Тот самый сюрприз,который я обещала всем, кому будет адресованы Валентинки, уже в скором времени будет у них в кармашке - это золотые монетки на приобретение Валентинок на ярмарке.

Dr Boom – 20 золотых монеток
N0mak – 20 золотых монеток
HR-V – 20 золотых монеток
Валюшка – 60 золотых монеток
Осень – 40 золотых монеток
Атишь – 20 золотых монеток
Лучистая – 20 золотых монеток
Psyhostick – 20 золотых монеток

Спасибо всем за участие в акции. А мы желаем всем любви, добра и мира. Ищите любовь, цените её, дорожите ей. Оставайтесь с нами! Ваш OldFM!

Продажа Монет (x20) для персонажа Dr Boom произведена успешно!
Продажа Монет (x20) для персонажа N0mak произведена успешно!
Продажа Монет (x20) для персонажа HR-V произведена успешно!
Продажа Монет (x60) для персонажа Валюшка произведена успешно!
Продажа Монет (x40) для персонажа Осень произведена успешно!
Продажа Монет (x20) для персонажа Атишь произведена успешно!
Продажа Монет (x20) для персонажа Лучистая произведена успешно!
Продажа Монет (x20) для персонажа Psyhostick произведена успешно!

Хорошей игры -)

Спасибо за приятный сюрприз!)))

Спасибо огромное Розочке за конкурс, за призы)

Всем-всем-всем любви, тепла и понимания!

Страницы: 1