Страницы: 1

так как конфу плагин не читает никто из вышестоящих, напишу тут

Когда починят автонапу? после 1 нападения она умирает просто, нападать нельзя уже, смысл убивать всю игровую структуру забивая на ремонт нужных аспектов игры?

лайфхак, после нападения, до выхода из боя не нажимай кнопочку "обновить кол-во" нажимай после выхода из боя, аналогично с открыть/закрыть панельку.

Ну и чаще всего спасает обновить страницу, естественно если ты не в бою! А так то да, глюк на глюке иногда после нападения пишет сразу 0, когда у тебя еще 10 штук нап и вообще работает странненько!

Удалено Паладином

(06.02.18 15:43:20) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1.

А ты такой "умный", что не можешь без оскорблений? Обновляешь страницу и все снова работает! Ну либо уже чистка кэш за все время с перезаходом! По факту иногда плагин думает что ты в бою, о чем он пишет и даже чистка кэш не помогает!
Я не пишу что плагин нормально работает! Он работает так коряво, как только может! А нам остается только лишь изголяться!

Очучение что у сажи свой отдельный плуг который работает не только лишь как у всех))

я не оскорблял, просто вот такие умники, которые прекрасно знают, что дело не в кеше, обновлениии с танцами с бубном у костра не помогут. а просто Сереже починить нужно автонапу, чего он делать не хочет, или просто не умеет.
А у сажи и есть отдельный плаг, в этом я более чем уверен)

Автонапы в БК вообщне должно быть по законам игры... а в плагине она есть и это нонсенс епта. Вы когда уже руками научитесь играть автоботы руконогие)

не должно быть*

https://oldbk.com/encicl/plug.html
Невид
Там условия только для клановых плагинов описаны, конечно официальный плаг вне правил

В дело вызывается Sage!

у меня ваще не грузится плагин. все перепробовал.

Залили обнову, должно устранить проблему с отключением автонапы.

только лишь автонапы? Как на счет того что "вы в бою, подождите"? Как на счет старому стрип не делать, а одеть комплект пвп? Как на счет прожорливости?

Code [11] (06.02.18 15:39)
Залили обнову, должно устранить проблему с отключением автонапы.

При использовании нападалки дпшной - нижний фрейм пропадает вместе с напой плагиновой. Просто пустой экран на его месте - нападалка не работает.

При использовании нападалки дпшной - нижний фрейм пропадает вместе с напой плагиновой


В авто режиме ? или при нажатии на кнопку "Напасть" ?

Code [11] (06.02.18 19:49)
При использовании нападалки дпшной - нижний фрейм пропадает вместе с напой плагиновой

В авто режиме ? или при нажатии на кнопку "Напасть" ?

а можно в соседней теме тоже помочь?.....
[11] (06.02.18 21:11:53) Обязательно. Отпишу, как исправлю.

Code [11] (06.02.18 19:49)
При использовании нападалки дпшной - нижний фрейм пропадает вместе с напой плагиновой

В авто режиме ? или при нажатии на кнопку "Напасть" ?


При нажатии напасть, в неведе воспроизводится ну ад как часто. После обновления экрана имеем всё что описано в соседних 10 топиках (переходы, количество, вы в бою, пропадает повторно нижний фрейм)

авто напа бред имхо

спасибо

рано я спс сказал...

Страницы: 1
Обсуждение закрыто