Страницы:

Вот такая вот печалька господа :(

Сижу весь день жду снеговиков чтобы выполнить квест, решил узнать у людей во сколько они, никто не знает, тут меня осенило написать в чат помощи,
17:04 [Детина] во сколько снеги?
17:05 [Denny De Vito] to [Детина] нет расписания, обычно после 18.00, так что следите за системками в чате
17:06 [Детина] to [Denny De Vito] печально, получается хочешь выполнить квест сиди и жди весь день у монитора чтобы не пропустить, жесть какая то, а то что у людей работа и личная жизнь и попросту нет возможности сидеть и ждать весь день, никого не волнует(

И вот как бы получается что сидишь весь день ждешь и ждешь ждешь и ждешь, чтобы выполнить квест, так быть может чтобы люди вот так вот не ждали целыми днями, сделать может расписание во сколько появляются боты, как это сделано в альт проектах, чтобы быть в курсе, а то как бы у всех тут есть семья, работа, личная жизнь, и нет возможности сидеть сутками мониторить ботов чтоб выполнить квест, это ведь не сложно правда? расписание на ботов сделать.

+ не сложно и игрокам проще

Детина

Можно просто не делать квест. Ждать не прийдётся.

Ведьмак [13] (16.02.18 17:17)
Детина

Можно просто не делать квест. Ждать не прийдётся.

можно, а можно и не играть, а можно еще и глупости не писать.

нытик, забей на квест, проще чем ныть.

-ПоПроБуЙ ПоПадИ- [12] (16.02.18 17:19)
нытик, забей на квест, проще чем ныть.

хоть кем меня назови, главное чаще облизывай и прислуживай

И правда, во сколько снеговики? Вчера прозевал)

Детина [12] (16.02.18 17:13)
Сижу весь день жду снеговиков чтобы выполнить квест, решил узнать у людей во сколько они, никто не знает, тут меня осенило написать в чат помощи,
17:04 [Детина] во сколько снеги?
17:05 [Denny De Vito] to [Детина] нет расписания, обычно после 18.00, так что следите за системками в чате
17:06 [Детина] to [Denny De Vito] печально, получается хочешь выполнить квест сиди и жди весь день у монитора чтобы не пропустить, жесть какая то, а то что у людей работа и личная жизнь и попросту нет возможности сидеть и ждать весь день, никого не волнует(
И вот как бы получается что сидишь весь день ждешь и ждешь ждешь и ждешь, чтобы выполнить квест, так быть может чтобы люди вот так вот не ждали целыми днями, сделать может расписание во сколько появляются боты, как это сделано в альт проектах, чтобы быть в курсе, а то как бы у всех тут есть семья, работа, личная жизнь, и нет возможности сидеть сутками мониторить ботов чтоб выполнить квест, это ведь не сложно правда? расписание на ботов сделать.


это ладно все, мне уже два раза с них не падало для квеста это "потерянное заклинание"

Crixus [11] (16.02.18 17:25)
И правда, во сколько снеговики? Вчера прозевал)


вчера в 20.00 было

Участвуя в Руинах, одиночных сражениях на Ристалище и боях противостояния в соответствующей вкладке поединков, добыть пять частей волшебного рецепта (0/5) и отнести их Чародейке в Загород.

Можно просто не делать квест. Ждать не прийдётся.

Гомеркина девочка,ты не нужна тьме

нытик, забей на квест, проще чем ныть.

униженный авторенок

иди туфли белые мастырь

Ну дождался хоть! а то я переживал)

Мне уже 2 день не падает ничего со снега)))) привычная ситуация)))

Вопрос ....етсть ли вероятность что вазе до конца квеста не выпадит эта гребаная фигня))

21:03 Внимание! Бой окончен. Всего вами нанесено урона 33986 HP. Получено опыта 1424414 (280%). Получено репутации: 2000 (100%)
21:03 Внимание! Вы получили для каждой руны: 2273 рунного опыта (РК 150%) и 38 рунного опыта за нанесенный магический урон в бою (РКМ 2%). Итого: 2311 рунного опыта для каждой руны.
21:03 Внимание! Вы получили в бою «Шкура кролика»
21:03 Внимание! Вы получили в бою «Льняная ткань»
21:03 Поздравляем! Вы выполнили ежедневное достижение «Участник поединка «Куча-мала». Ваша награда: Жетон бойца 1 шт.
21:03 Внимание! Вы получили в бою Шарик снега
всякой не нужной шняги насипало...а что надо то не падает)))

Тс знатный нытик

третий день не падает

по нормально вообще их в день 2-3 раза выпускать надо как раньше это было!!

клоун, а че ты с основы не пишешь?

Невидимка [??] (16.02.18 21:14)
по нормально вообще их в день 2-3 раза выпускать надо как раньше это было!!

Сделают в последний день )))раза 2 точно))

Страницы:
Обсуждение закрыто