Страницы:

ответственность детсада

впечатлительным не читать.

Следователи ГСУ СК по Москве разбираются в чудовищной истории. По некоторым данным, воспитатели детсада забыли 3-летнюю девочку на прогулке. О ней вспомнили только через 2 часа. Когда девочку нашли в снегу на улице, она была мертва.

Все произошло в детском саду №2120 в городе Московский. В 9 утра воспитатель вывел своих подопечных на прогулку. Уже вскоре они вернулись обратно в группу и отправились завтракать. Но только через некоторое время женщина заметила, что одной из воспитанниц не хватает. Пропала 3-летняя Захра Рзаева.

Воспитатель и нянечка бросились на улицу искать ребенка. Ее удалось найти только в 11:45, - Захра лежала в снегу за большим сугробом. Она не дышала. Ее отнесли в группу и вызвали скорую. Однако, когда врачи прибыли на место, девочка уже умерла.

Сейчас на месте работает полиция. Пока, что произошло, никто объяснить не может. По некоторым данным, девочке стало плохо во время прогулки, и она упала. А потом замерзла насмерть, так как слишком долго пролежала одна на холоде.


вы предпочитаете детей сами воспитывать, или доверяете детским садам?

У них в Москве непонятно что творится, столько рабочей силы разных национальностей, в детском саду зарплаты маленькие, по любому и воспитатели "приезжие" или со средней Азии или наши работяги с Украины, Молдовы... по-этому я бы детскому саду в Москве сказал бы нет.

Сегодня опять будем ждать медали от наших украинских олимпийцев в Южной Корее, а то так выступать ганьба.

Удалено Паладином

(17.02.18 08:09:09) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 7.1.

СпартаковецДима [11] (17.02.18 08:01)
У них в Москве непонятно что творится,

я смотрю ты исправляешься

УходимОгородами [12] (17.02.18 07:15)
впечатлительным не читать.
Следователи ГСУ СК по Москве разбираются в чудовищной истории. По некоторым данным, воспитатели детсада забыли 3-летнюю девочку на прогулке. О ней вспомнили только через 2 часа. Когда девочку нашли в снегу на улице, она была мертва.
Все произошло в детском саду №2120 в городе Московский. В 9 утра воспитатель вывел своих подопечных на прогулку. Уже вскоре они вернулись обратно в группу и отправились завтракать. Но только через некоторое время женщина заметила, что одной из воспитанниц не хватает. Пропала 3-летняя Захра Рзаева.
Воспитатель и нянечка бросились на улицу искать ребенка. Ее удалось найти только в 11:45, - Захра лежала в снегу за большим сугробом. Она не дышала. Ее отнесли в группу и вызвали скорую. Однако, когда врачи прибыли на место, девочка уже умерла.
Сейчас на месте работает полиция. Пока, что произошло, никто объяснить не может. По некоторым данным, девочке стало плохо во время прогулки, и она упала. А потом замерзла насмерть, так как слишком долго пролежала одна на холоде.
вы предпочитаете детей сами воспитывать, или доверяете детским садам?

я думаю это то место где надо спрашивать советы. От таких хлюпиков как ты страна не держиться

Приразломный партаковецДима
Самки вы почему не на работе ? сауны и корпоративы ждут вас ,

Fedor Emelianenko [13] (17.02.18 20:36)
Приразломный партаковецДима
Самки вы почему не на работе ? сауны и корпоративы ждут вас ,

ты чё, адвокат щепке?

я думаю это то место где надо спрашивать советы.

не советов жду,а мнений

Ты очень глупое тело

УходимОгородами [12] (17.02.18 21:01)
я думаю это то место где надо спрашивать советы.

не советов жду,а мнений
Ты очень глупое тело

да что ты говоришь, щепок, меня больше заплюсуют

признай что ты 1.50 в кепке и щепок, фото мне кидали )))

а строишь из себя чуть ли не мать терезу

тебе ладошкой по щеке у тебя в штанах потечёт

Приразломный
а ты 2 метра и 95 кг ? бодрый и дерзкий как пуля резкий ?
тогда человек-пнос твое место в утке больничной

175.5 70кг

Приразломный [12] (17.02.18 21:03)
УходимОгородами [12] (17.02.18 21:01)
я думаю это то место где надо спрашивать советы.

не советов жду,а мнений
Ты очень глупое тело

да что ты говоришь, щепок, меня больше заплюют
спинку протри

Приразломный [12] (17.02.18 21:06)
признай что ты 1.50 в кепке и щепок, фото мне кидали )))

палки тебе кидали,причем и млад и стар

от моих ударов такие поносины как ты ложатся с 1 удара, а сколько слов а сколько слов

Приразломный [12] (17.02.18 21:18)
175.5 70кг

176 и 69

что дальше,человекБирюзовыйГлаз?

давай по скайпу поговорим, прям щас

Приразломный [12] (17.02.18 21:08)
а строишь из себя чуть ли не мать терезу


Приразломный [12] (17.02.18 21:22)
от моих ударов такие поносины как ты ложатся с 1 удара, а сколько слов а сколько слов

Пссс парень,у тебя на штанах коричневые разводы сзади

Страницы:
Обсуждение закрыто