Страницы:

Пятка )))

21-02-2018 12:55:28 С сегодняшнего дня в боях c Пятницо нельзя использовать клонов, свитки призыва и вызов элементалей.


Свершилось )))

норм

Гуд, однозначно.

зря анонс сделали) надо было сюрприз оформить)=

зря анонс сделали) надо было сюрприз оформить)=

+

Это дело нужно хорошо оттестировать.. Думаю 200 выходов пятки подряд поспособствуют расширенному тесту и исключат все возможные баги :-D

они бы еще срач в чате запретили (

gukuu [11] (21.02.18 13:22)
они бы еще срач в чате запретили (


А чем тебя не устраивает в чате кнопка "шестерить", которая находится слева в чате?

не понял я тебя или ты меня?

призывы на пятке - провоцировали срач - бк хоть как-то оживал - мне подходили призывы на пятке, хотяя их не пускал

Ну теперь или же мы её вообще не убьем или же будет бой длится по 3-4 часа

категорически осуждаю.
без клонов это будет очень печально...

Raphae1
ну могут сделать аналог снеговиков, хил будет мин 30-40 и потом будет падать, да и вовремя боя могут мфы подкрутить на более слабые D

#Спасибо.

heavy [12] (21.02.18 13:50)



надеемся так и будет! ;)

могут мфы подкрутить во время боя?)

а можно ник того кто это будет делать?)

Невидимка
это для тебя новость? спроси мб дух форума подскажет)

автор слоупок

heavy
мне поискать того кто три недели в онлайне не появлялся?)

не будет никто работать и приносить деньги админам получая в качестве оплаты екро фантики.... и примеров уже достаточно...

так же и сажа провел два конкурса и гудбай дух форума...

как говорится реальная работа стоит реальных денег... а все остальное можно оплатить кредами и екрами...

так же и сажа провел два конкурса и гудбай дух форума...


что хоть за конкурсы я проводил, дайте почитать :-)) помню только как точки в минске точили :-D

Sage ты это или вася пупкин не важно...
важно другое что каждую пятницу неделю за неделей живой человек за фантики пятку заводить не будет... еще и час следить за боем что б всем понравилось...

Mr_Dead1 [13]


Так ведь уже давным-давно вроде как писали что она в авторежиме трудится )

Страницы:
Обсуждение закрыто