Страницы: 1

Шаг назад...

Часто дропает в лабе?

И вообще в героике он дропает хоть когда?

периодически

А кто следит за дропом в лабе? и зачем? А так если статы нужно перекинуть снимаешь галку выходить из лабы и...

Да у знахаря долго... и баблово )

Я всегда пока в лабе, дропаю сижу смотря "россия24"... как наши в сирии воюют и олимпийцы в хоккей всех обыгрывают, что еще делать, доля патриота не легка но почетна...

Soldier of Putin [10] (01.03.18 13:1601.03.18 13:16)
Я всегда пока в лабе, дропаю сижу смотря "россия24"... как наши в сирии воюют и олимпийцы в хоккей всех обыгрывают, что еще делать, доля патриота не легка но почетна...


вот вы зомбаки, а у нас в Украине широчайший выбор по телику, мы вовсю пользуемся достижениями Майдана

Soldier of Putin [10] (01.03.18 13:16)
Я всегда пока в лабе, дропаю сижу смотря "россия24"... как наши в сирии воюют и олимпийцы в хоккей всех обыгрывают, что еще делать, доля патриота не легка но почетна...


СпартаковецДима [11] (01.03.18 14:09)
Soldier of Putin [10] (01.03.18 13:1601.03.18 13:16)
Я всегда пока в лабе, дропаю сижу смотря "россия24"... как наши в сирии воюют и олимпийцы в хоккей всех обыгрывают, что еще делать, доля патриота не легка но почетна...

вот вы зомбаки, а у нас в Украине широчайший выбор по телику, мы вовсю пользуемся достижениями Майдана


Мы в Беларуси, пока в лабе, сажаем или копаем или жрем картоху. И смотрим в небо, когда пролетит бацкав верталет.

Братских народов союз вековой!

падает часто по 2 шт когда не нужен

Падает под левой стеной в пандорах и сундуках что в обычной что в гере

Страницы: 1
Обсуждение закрыто