Страницы:

Рейтинг 8-е марта

Может палов вынести в отдельный?) Люди сутками не спят - на цп ловят.. абыдно, да?)
https://top.oldbk.com/rate/march8

их вообще нужно разогнать.

особенно когда на 8 марта побеждает мужик получивший больше всех букето-подарков

Палы тоже персы. У них тоже есть кому дарит подарки. Так что идите и сливайте креды! не нойте ) Не быть холяве! это было задумано для оживление на цп боя! А вы как умники пошли туда сливаться и собирать холявые букеты! Вы что самые умные? ) Не думали почему на бирже появилось большое количество екр? Рейтинг это не способ заработка! а просто показатель внимание и любви!

203888

халява халява,взять взять)))

Кирито

хорошо сказал)

вот прав кирито , особенно если учесть лидера рейтинга пока , ну как тут не влюбиться та с первого взгляда !

Smut [11] (15.03.18 08:19)
вот прав кирито , особенно если учесть лидера рейтинга пока , ну как тут не влюбиться та с первого взгляда !



)))))))Я стока не выпью)

Lorado

даже ученые давно доказали ,что человеческий организм еще до конца не исследован , так что верь в себя и все получится !

Кирито [12] (15.03.18 01:39)
Кирито [12] (15.03.18 01:39)
Рейтинг это не способ заработка! а просто показатель внимание и любви!

Настоящим полковник,отличные слова!

Мне вчера показали этот рейтинг и тоже сначала возмутило, но потом подумал, что пускай балуются когда есть возможность) хоть какая то радость у людей в жизни будет и чувство собственной значимости)
А для тех кто негодует, злится, завидует и тд. Ребята и девчата увы тут все как в жизни, у кого власть тот и правит балом. И ничего с этим не поделаешь. Смиритесь и наслаждайтесь тем, что имеете, как сделал это я. Конкурсы чем хороши - не нравится не участвуйте)
всем добра)

мощно задвинул показатель внимания и любви ) смотрю каждый рейтинг рвете и мечете за призовые места чтобы чето урвать причем одни и те же люди)

самый смех начнется под конец рейтинга будут под невидом вылавливать друг друга чтобы в топ 3 оказаться )

Победители обоих рейтингов получат денежные призы
Кирито, никто не сомневается в твоей симпатии к девушке, но обьясни почему именно во время этой акции ты стал так активно проявить внимание букетами) Естественно из за место в топе) Остальное это лирика)

п.с. (копипаст)
А как же золотое правило, запрещающее сотрудникам компании принимать участие в акции, лото, итд итп?)

А как же золотое правило, запрещающее сотрудникам компании принимать участие в акции, лото, итд итп?)

сотрудники компании в данном случае админы.
а палы - игроки, наделённые полномочиями.
зарплату бы отнять и разрешить нападать, да ))

рейтинг ёлы-палы

но обьясни почему именно во время этой акции ты стал так активно проявить внимание букетами)

День рождение у нее ) А я подарка не подарил в реале ) Весомая причина? ))))

аххах, Карыто просто рассмешил )

Люди сутками не спят

Мне их очень жаль.

ДЮББУК [11] (15.03.18 10:56)
самый смех начнется под конец рейтинга будут под невидом вылавливать друг друга чтобы в топ 3 оказаться )

Пала будешь ловит? ))) Смех будет когда напишут "нападение запрещено" ))))

Кирито

ты такой бред написал,лол)))))


Палы тоже персы

на них не напасть,не укусить...ага просто персы

Страницы:
Обсуждение закрыто