Страницы:

Надя опять голодует.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которую вчера задержали по подозрению в подготовке госпереворота на Украине, объявила голодовку. Об этом она заявила во время судебного заседания по избранию ей меры пресечения.

С одной стороны сколько можно, сначала в России вынужденна была голодовать, теперь герой Украины голодует в Украине. Хотя с другой стороны похудеет.

с прошлой голодовки у неё сиськи только больше раздулись.. от голода пухнет? Эдак ей скоро Руслана Пысанка будет завидовать на пару с Сердючкой!

кремлевская тушенка :D

Приразломный [12] (23.03.18 16:01)
кремлевская тушенка :D

да-ладно.. было б так -- она б уже добивала б автоматами всех в Раде, кто выжил бы после миномётного обстрела.

Удалено Паладином

(23.03.18 16:50:52) Нарушение Закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы», пункт 2.5

если бы я голодовал я бы уже давно умер больше жрут чем постят

Inomaratadeath [13] (23.03.18 16:12)
Приразломный [12] (23.03.18 16:01)
кремлевская тушенка :D

да-ладно.. было б так -- она б уже добивала б автоматами всех в Раде, кто выжил бы после миномётного обстрела.

так ещё вчера была украинской - Жаннa д'Арк

Дивчина, за народ, за волю страдает! Хотел ей дачку с салом заслать, а она снова детским питанием себя мучить надумала((

Помню пока он в России сидела под стражей,она тоже голодовку объявляла . Потом когда ее в Украину отправили,я поржал. Не может человек после голодовки,иметь пердак с размером в глобус и сиськи почти 4 размера.

Украинский депутат Надежда Савченко объявила голодовку в зале суда, который избирает ей меру пресечения. После ночи в следственном изоляторе Украины она заявила, что российские СИЗО лучше украинских. По ее словам, в камере "нет ни одной зоны, где не унижалось бы человеческое достоинство".
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/savchenko-budet-golodat-v-ukrainskoj-tyurme.d?id=49870253

Глава Украины Петр Порошенко поблагодарил СБУ и Генпрокуратуру за раскрытие "российской спецоперации против Украины". "Благодарен сотрудникам Службы безопасности и Генеральной прокуратуры за спасенные жизни людей в результате предотвращения массовых терактов и разоблаченной российской спецоперации против Украины", — заявил Порошенко на своей странице в фейсбуке. Президент добавил, что целью операции было "посеять хаос и уничтожить Украинское государство".

вчера за ней свой борт номер 1 отправил, ах какая плохая оказалась, раскусила ворюгу

https://womanadvice.ru/sites/default/files/20/viral/7condoms.gif

на 2 месяца пока взяли под арест, без права внести залог

Удалено Паладином

(24.03.18 15:25:45) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 2.5.

Я считаю у Нади вариантов небыло только таким путем распустить парламент, и тех кто там сидит. Скоро народ сам будет недоволен.

Дима я хоть с ЮА, но какая "вырезано цензурой " героиня?
Открой глаза , нету у нас Героев.
Ты закон помнишь какой она выпустила , когда маньяков повыпускала ? начались зверские убийства по Украине , героиня?
Чуть что , голодать , герои голодают ? Они дела делают.

Удалено Паладином


Гадя Дарк

Удалено Паладином

(24.03.18 22:09:11) Удалено в связи с нарушением п.2.7. Закона № 2.1. «О правилах общения, торговли и рекламы»

Удалено Паладином

(24.03.18 22:09:22) Удалено в связи с нарушением п.2.7. Закона № 2.1. «О правилах общения, торговли и рекламы»

Страницы:
Обсуждение закрыто