Страницы:

криты ау на 12 как вы себя чувствуете?

Сабж) Просто у меня такое ощущение тут одни криты ак. Я еще не до конца оделся, но в конце, если 16 руны + уники все и сундуки -норм крит ау себя чувствует или все равно избивают?)

))))))))))))))))

Ну и подскажите, чтобы норм себя чувстввать какой должен быть мф крита и ау?

-Tirael- [11] (24.03.18 17:45)
))))))))))))))))


Я не знаю, что ты ржешь) День рождения персонажа: 11.01.2018

>imtNever
смотря что ты подразумеваешь под норм себя чувствует) ну по уворотам будешь попадать, но избивать тебя все равно будут офк ^_^

ololosha [13] (24.03.18 17:50)
>imtNever
смотря что ты подразумеваешь под норм себя чувствует) ну по уворотам будешь попадать, но избивать тебя все равно будут офк ^_^


ну тут фигня какая-то получается. 3500мф ау у меня сейчас и 3к мф крита. Танки и Ак меня выносят в одну калитку. Уверты все равно периодически вертятся) Ставишь им размен, пока его получишь - тебя уже ак заберут)

В итоге крит ау получается не выгодным. Тебя выносят ак и танки, увертов еще попробуй убей.
А критам Ак проще- они убивают друг друга, критов ау и с танками норм я так понимаю. Да остаются уверты, но это только 1 класс из 3.

В итоге выглядит, что крит Ак намного выгоднее.

Хотя на 10-11, крит ау нормально себя чувствовал (не сливал в одну калитку мгновенно) против всех классов.

крит Ак намного выгоднее.

хз как ты так а я норм себя тут чуствую

imtNever [12] (24.03.18 17:54)
20 руны сделай выноса 200 плащу футболку по луче и будет тебе счастье.

imtNever [12] (24.03.18 17:54)
ololosha [13] (24.03.18 17:50)
>imtNever
смотря что ты подразумеваешь под норм себя чувствует) ну по уворотам будешь попадать, но избивать тебя все равно будут офк ^_^

ну тут фигня какая-то получается. 3500мф ау у меня сейчас и 3к мф крита. Танки и Ак меня выносят в одну калитку. Уверты все равно периодически вертятся) Ставишь им размен, пока его получишь - тебя уже ак заберут)
В итоге крит ау получается не выгодным. Тебя выносят ак и танки, увертов еще попробуй убей.
А критам Ак проще- они убивают друг друга, критов ау и с танками норм я так понимаю. Да остаются уверты, но это только 1 класс из 3.
В итоге выглядит, что крит Ак намного выгоднее.
Хотя на 10-11, крит ау нормально себя чувствовал (не сливал в одну калитку мгновенно) против всех классов.

макс. мф у тебя не туда, делай крит, норм на 12 если 4800крита 3200 ау

с такими мф ты даже против таких как ты стоять не будешь, у Ау крита Ак примерно 2200, как ты со своими 3к крита их критовать будешь?

Всем спасибо за совету тут и в привате)

Приразломный [12] (24.03.18 18:50)
с такими мф ты даже против таких как ты стоять не будешь, у Ау крита Ак примерно 2200, как ты со своими 3к крита их критовать будешь?


сундуки делал перекосило куда макс мф кидается. было 3400 крита и 2700 и ау

руны качну - выправится обратно.

imtNever [12] (24.03.18 18:52)
Приразломный [12] (24.03.18 18:50)
с такими мф ты даже против таких как ты стоять не будешь, у Ау крита Ак примерно 2200, как ты со своими 3к крита их критовать будешь?

сундуки делал перекосило куда макс мф кидается. было 3400 крита и 2700 и ау
руны качну - выправится обратно.

тестить нуна, будет виднее

сам ау,всё норм

танком вообще плоха как...

У меня на 11 больше ау чем у тебя ) как ты ау шником стал ??

Просто у меня такое ощущение тут одни криты ак.

100%

Disciple [12] (25.03.18 22:25)
Просто у меня такое ощущение тут одни криты ак.

100%

я как Ак вижу одних вёртов

Критам АУ качать Мф АК(например профой портной(да там децл, но все же))...

Верты = читерский класс(кроме мф уворота им качать ничего и не надо - что в рунах, что в личках)...

я как Ак вижу одних вёртов

каждый видит то, что хочет видеть..
массовое помешательство и паранойя)))

Страницы:
Обсуждение закрыто