Страницы:

Наконец то дельное решение.

"Меджлис крымско-татарского народа"* намерен "сделать все", чтобы препятствовать движению транспорта по Крымскому мосту, заявил один из лидеров организации, инициатор блокады полуострова Ленур Ислямов.

Если Украина пока не может остановить это движение, то, по крайней мере, необходимо фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Фиксировать всех людей. Поимённо. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались.

У меня один вопрос как фиксировать будем, в блокнотах или на ноутбуке как вариант и у каждого Ф.И.О. спрашивать будем? или другие варианты.

Удалено Паладином

(26.03.18 09:23:11) Удалено на основании закона № 2.1 «О правилах общения, торговли и рекламы» п.7.1

А чго вы тут обсуждаете, вперед на мост за роботу.

опять пост черта =))

У хохлов есть сейсмологическое оружие, не слышал такого ?

где транформер, он щас всё разрулит

Приразломный [12] (24.03.18 18:59)
где транформер, он щас всё разрулит

у вас Чердак подгорел. П)

коленные суставы не болят?

Наконец то дельное решение.

во!
поломайте персонажа спартаковец дима на два поменьше - спартаковец 5 лвл и дима 6 лвл.

У меня один вопрос как фиксировать будем, в блокнотах или на ноутбуке как вариант и у каждого Ф.И.О. спрашивать будем? или другие варианты.

Татары? на шкурах овец .

как фиксировать будем, в блокнотах или на ноутбуке как вариант и у каждого Ф.И.О. спрашивать будем?

да не, обрезание по второму разу.

Удалено Паладином

(24.03.18 22:18:21) Удалено в связи с нарушением п.2.5. Закона № 2.1. «О правилах общения, торговли и рекламы»

Удалено Паладином

(24.03.18 22:17:58) Удалено в связи с нарушением п.2.5. Закона № 2.1. «О правилах общения, торговли и рекламы»

опять пост черта =))

У меня один вопрос
как часто тебя фиксировали? сколько раз твой туз был бит вальтами?

я иногда читаю тот бред который пишу, и такой - нифигасе я юморист! прямо жгу.

еще раз поржал, реально.

как же задолбали эти полит вбросы

Легенда Пятака [12] (25.03.18 00:00)
я иногда читаю тот бред который пишу, и такой - нифигасе я юморист! прямо жгу.

ты одекват?

ты одекват?
нет, и никогда не претендовал.
без шуток.

а что всех так начал интересовать Крым? наш Крым)

Страницы:
Обсуждение закрыто