Страницы:

12:04 Во всех магазинах в продаже появились тактические свитки «...

че там? кто в курсах

o0

Начало мая?!

Главную страницу пробовали открыть, или сразу на форум?

чет унылость ))))

втроем надо груповушка короче

https://oldbk.com/encicl/mag2/scroll_lightning0_2.html.....вроде норм тема

Использование таких свитков - боевая магия, следовательно, можно после юзания оной противника использовать хил спокойно и это не должно вызывать вопли "а чего это он(а) хилится?"

по 3-5 случайным противникам, кроме ботов xD

да давно бы уже ввели магов и все)))

-Blow-

Вообще то в любом бою можно хилиться. Твое право. А те кто ноют, пусть ноют. Только ты выбираешь как играть тебе.

интересно как она действует" на оставшееся НР -10-20%" или на общее с начала боя.
можно ли ей будет добить допустим соперника.

Я человек [12] (28.03.18 12:15)
интересно как она действует" на оставшееся НР -10-20%" или на общее с начала боя.
10-20% от их максимальных HP

уже проверили(: норм свиток, если в команде есть 3 перса кто со свитком, то можно против вертов бои тянуть, даже танкам АКА и критам АКА(:

Прикольная тема, тогда можно будет тремя живыми убивать тех кто марит спит в конце боя..


Тактические свитки
28-03-2018
Во всех магазинах Кэпитал сити в продаже появились тактические свитки «Шквал молний», воспользоваться которыми смогут все персонажи, начиная с 8-го уровня и выше:

Малый свиток «Шквал молний» Средний свиток «Шквал молний» Большой свиток «Шквал молний» Совершенный свиток «Шквал молний»

Магические молнии наносят урон 10-20% от максимальных HP по 3-5 случайным противникам, кроме клонов, ботов и монстров. Для срабатывания магии необходимо за 3 минуты создать цепь из трех персонажей, при этом каждый игрок может удержать только один свиток похожего типа в слотах.

Желаем вам удачных боев и тактических побед!

1) молния может убить? например если у меня там 2 нр и враги запускают молнию
2)если может убить череп пойдет кто убил (имеется ввиду если бой в дп или на арене)

уже проверили(: норм свиток, если в команде есть 3 перса кто со свитком, то можно против вертов бои тянуть, даже танкам АКА и критам АКА(:


Сомнительно) Только если верт на авто стоит. А если нет - он откушается и размотает АК что так, что эдак. Как уже Блоу выше написала, это боевая магия и коль уж ее использовали, это развязывает руки тем, что еще дышит какими то рамками и форматами.

руны качаются?
кому зачтется урон?
кому зачтется смерть - череп?
могут ли добить ее в принципе?
пройдет ли размен кастующему? нужно ли ставить блок? или юз как мана например или хилка?
за бой можно юзать теперь как аптеку 5 раз из 5 например?

Самаэль [13] (28.03.18 12:35)
уже проверили(: норм свиток, если в команде есть 3 перса кто со свитком, то можно против вертов бои тянуть, даже танкам АКА и критам АКА(:

Сомнительно) Только если верт на авто стоит. А если нет - он откушается и размотает АК что так, что эдак. Как уже Блоу выше написала, это боевая магия и коль уж ее использовали, это развязывает руки тем, что еще дышит какими то рамками и форматами.

нужно провести тест просто, на сколько я понял( пробовали в хаоте)
юз цепи молний не считается за ход, и значит если прямыми руками все делать то моно сносить.

gukuu [11] (28.03.18 12:37
кому зачтется урон?

одному точно,не могу сказать за других, мне в зачет пошел урон

Страницы:
Обсуждение закрыто