Страницы:

Скальпы, боты и День Противостояния

Не раз и не два был свидетелем слива черепов с ботов. Подавались жалобы, но так как ботов водят умело - никаких наказаний не предпринято ибо нет возможности доказать вину.
По этому хочу предложить другие методы воздействия.
У нас на сервере ведется статистика и учет добытых черепов. Считаю необходимым - добавить статистику слитых черепов. Чтобы было видно, сколько персонаж добыл черепов в день противостояния.
Далее при добавлении подобной статистики появляются опции:

1. Если персонаж не клановый, то лишать его склонности при условии, что кол-во слитых черепов в определенное кол-во раз превышает кол-во добытых. В процентах.
2. Если персонаж клановый, а так же как вариант для персонажа со склонностью - без потери склонности отключается возможность отдачи черепа опять таки при условии что кол-во слитых черепов в определенное кол-во раз превышает кол-во добытых. В процентах. Подобная практика уже ведется при сливе более 10 черепов.
К примеру. Перс добыл 5 черепов, а слил 100-ку. Значит отрубить ему возможность отдачи черепа покуда не улучшит статистику.
3. Так же работает на клановых и персов со склонкой и на мой взгляд самый действенный метод. У нас уже работает система с баном в Руинах старого замка. Предлагаю ввести тоже самое в День противостояния. К примеру. Статистика у персонажа по полученными и слитым черепам удручающая. Получено 1-2 (случайно) и слито в разы больше. Система это отслеживает и выдает бан на участие в ДП такому игроку. Чтобы он не мог ни нападать, ни быть ангажированным. К примеру на 2 месяца.

Все варианты достаточно гибки. День противостояния один из немногих ивентов, которые приносят драйв и соревновательный момент в игру. Давайте на дадим ему загнуться.

Плюсуем кто согласен.

+++

Еще бы кнопку в бой как на арене, что бы была возможность исключить подставы в боях.

1) тогда надо убррать автонапу
2) сделать ограничение на одевание артов и рун по лвл в дп. 10 ки 2 арта руны 10, 11 3 арта руны 15 (я например на 10 с 2 личкаи храмом и рунами5+ ничего не мог сделать бо там были персы фул арт руны 15+20. уходил с 2 х плюх. Сейчас на 11 тоже мясо хоть все арты руны 10 14 10 тут рулятруны 20+ и ярмарка .
3) Подытоживаем ДП сейчас для кланботови отдельных дротов типо супера никакого интереса непредставляющего. Во всяком случае на 10,11.

На гундежь просто ты мясо посмотрите в чем одето большинство (танки после елок на 11 выскакивают с 2 личками) в хаотах норм себ чувствую больше выирышей чем проигрышей . а ну да топы в хаотах в нубошмоте почему то.

Chok-dee [11] (01.04.18 03:55)

просто ты мясо

Невидимка [??] (01.04.18 03:36)

1. Если персонаж не клановый, то лишать его склонности при условии, что кол-во слитых черепов в определенное кол-во раз превышает кол-во добытых. В процентах.

+++
Только за этот пункт.

Клановый, или не клановый - не имеет значчения - снимать склонку(при этом, без возможности брать любую - сроком месяц(например), без возможности вернуть прежнюю - сроком пол года(минимум)!

Так давно уже надо сделать, ибо снять склонность(кроме как перехода в хаос-блок) нет возможности с подстав(раз паладины не находят нарушений, в очевидных случаях)!

Chok-dee [11] (01.04.18 03:52)


Речь идет о сливе черепов и предотвращении таковых. А не о создании каких-то форматов в этих боях. Лично я хочу видеть в конце месяца победу в результате интересных боев, а не тупого набивания черепов на ботах.
Что до вещей. Мы качаемся и улучшаем перса и обвес не для того, чтобы потом снять половину из-за каких-то форматов. По этой причине мы качаем руны, профы и одеваем ярмарку и прочее добро за екры и монеты. Речь не об этом.
По этому давайте сосредоточимся на сливе черепов и вариантах предотвращения этого явления.

Фигня какая-то, кто мешает регулярно гонять сливщиков черепов, собственная лень?

предложение норм, но скептически плюсую


Перс добыл 5 черепов, а слил 100-ку. Значит отрубить ему возможность отдачи черепа покуда не улучшит статистику.


более бред чем норм предложение
есть люди которые не ходят в дп,и там за пол года он слил 100 черепов,я такой иду в кн арканю его а мне после боя нечего не дает.
минус .

Убрать, список из Автонапы)

Если это бот, который только сливает черепки - то как он может их добывать?

Вообще я, как игрок, которому до черепков дела никакого нет, совершенно буду не против если у меня отключат возможность отдачи и чего там еще... черепков этих =))))

Самаэль да посмотри на хаоты половина персов в нубошмоте или арты не надевает чтоб эпыта не получить.

Super ты моник протер светлый зуй?

Chok-dee [11] (01.04.18 15:20)
Super ты моник протер светлый зуй?

Ну не пиши уже нигде больше, ну не позорься ты нубяра...

минус) убрать дп всех локах, кроме как в соответствующей вкладке хаотов. И не будет сливов.. все любители почпокаться пусть там черепа и чпокают друг друга, а не мешают нормальным людям спокойно релаксовать после работы.

+++

Chok-dee [11] (01.04.18 15:16)
Самаэль да посмотри на хаоты половина персов в нубошмоте или арты не надевает чтоб эпыта не получить.


При чем тут хаоты? Хаоты, как и елки и цветочные замесы - это какой никакой фарм репы. Потому туда и идут лысыми, чтобы фармить репу и не получать в придачу два вагона опыта. ДП же совсем другое дело.


Inomaratadeath [13] (01.04.18 19:41)
минус) убрать дп всех локах, кроме как в соответствующей вкладке хаотов. И не будет сливов.. все любители почпокаться пусть там черепа и чпокают друг друга, а не мешают нормальным людям спокойно релаксовать после работы.


Верона чуть выше написала. Получишь бан на ДП и тебя никто не сможет трогать. Профит? Профит...

ApMu [13] (01.04.18 07:16)
Фигня какая-то, кто мешает регулярно гонять сливщиков черепов, собственная лень?


Сказал бот, который последние полгода-год ничего кроме своей балды не гонял.

Самаэль [13] (01.04.18 21:35)

Верона чуть выше написала. Получишь бан на ДП и тебя никто не сможет трогать. Профит? Профит...

я эту кнопку ещё давно предлагал ,чтоб сразу у себя в инфе поставить галочку "не участвую в ДП". Чёт даже на рассмотрение не подавали.

ЕМНИП - после 10 черепов и так идёт своеобразный бан ДП?)

Страницы:
Обсуждение закрыто