Страницы:

новый фетиш у плага?

после срабатывания авторефрешера включается автохаот... был офнут... обновилось и вуаля в хаоты... я избранный?

или у всех так?)

такая же фигня, порой ее нет, а чаще да.
писал уже в плагин конфу, 0 реакции

ты горишь очнись

УходимОгородами [12] (01.04.18 23:53)
ты горишь очнись


просто не у всех есть Ахтырское казацкое(крепкое)
так бы все были бы добрее

какого Х... припесали чей-то плаг как офф плаг, виснет постоянно, что лаба что хаоты, лан я думал только у меня , но у всех своих знакомых одно и тоже, может вернём анархию на плагины, кто какой хочет тот и юзает, меня честно плаг не устраивает, хром жрёт ресурсы всё виснет(сажа мне на класть на твою оперу и прочее, я хочу что всё так же работало и в других браузерах)

21 век, ска, а браузер игра виснет, у меня ска танки быстрей думаю чем браузерка, вы что на приколе реально......

IMKI [12]
какого...
виснет постоянно

тоже самое... работает, но медленно всё обновляется. Хотя включен только бк. раньше было лучше=)

вас майнят.....
21й век

Disciple [12] (02.04.18 00:20)
вас майнят.....
21й век

+

У меня комп доисторический. 4Gb оперативы. Атлон 5200+ 512 Видяха. Играю на минимуме в танки и в БК, на изи. Господа , если реально не умеете комп настроить, пишите в личку . Но сразу скажу, вашу винду снесу мгновенно...дальше просто настройка . В умелых руках и "Х" балалайка .

блин я что покупал настраивал комп для того чтоб играть на мин настроках ?????или получать удовольствие от игры ? придя с работы я хочу видеть что он вскопал лабу, а не 16 часов там копался, сходить в руины, бс если попал на неё и в одиночки если стартанула заявка, а не так как сейчас ...

IMKI [12] (02.04.18 00:05)
21 век, ска, а браузер игра виснет, у меня ска танки быстрей думаю чем браузерка, вы что на приколе реально......



ну майнинг уберут с плага,будет все ок.А иначе так и будет.

если кто то майнит через офф плаг используя нас,то пусть этот чел уснёт и не проснётся,да чтоб ты здох тварь поганая!

IMKI [12] (02.04.18 00:03)

В опере все ровно так же как и в хроме и в файере) я как-то скрин скидывал для сравнения чистая опера со вкладкой бк и открытым форумом и чистый хром со вкладкой бк и форумом и у меня выходило одинаково! А когда рылась лаба так и вовсе не факт что опера не жрала больше! Закинул затею с ней!
Жрет реально дофигища плагин просто немерянно и никакие настройки что выше пишут не помогут! Потому что настраивай комп или нет, а банально плаг хавает дофига озу и цпу и ссд не спасает ситуацию! И чистка кэша на полчаса помогает через полчаса плагин набирает старые обороты. До 4х гиг как некоторые пишут не доходит но максимум мне кажется гига полтора у меня было а так стабильно 800-1100 метров озу и где-то 6-10% цпу если в фоне.

А рефрешер вообще не юзаю т.к. все же очень редко глюки такие приключаются! Но могу сказать по наблюдениям там на сервер а может и в куки складываются настройки и вот период их сохранения мне неизвестен, но переключение на автохаот выходит именно из-за того что он не успел сохранить новое состояние! Возможно этот период увеличили дабы экономить наши ресурсы и потому выходит вот так вот! Можно было бы рефрешер установить на полчаса тогда возможно было бы все норм ведь опачки в последнее время редко приходит!

было пару раз (

но переключение на автохаот выходит именно из-за того что он не успел сохранить новое состояние


Всё верно сказано.
Для увеличение скорости работы на компьютерах где слабые видеокарты необходимо отключить опцию "Использовать аппаратное ускорение". Разницу в скорости работы плагина увидите как только перегрузите браузер. Работает во всех браузерах.

Пьяный Рыцарь и Конь [14] (02.04.18 00:03)
УходимОгородами [12] (01.04.18 23:53)
ты горишь очнись

просто не у всех есть Ахтырское казацкое(крепкое)
так бы все были бы добрее

так пойди прикупи,делов то

asd_13 [

тебе нужно пойти поскакать немного пацреот

Released

"Использовать аппаратное ускорение".

А можно подсказку? Где искать что бы отключить! И ешё вопрос, почему последнее время начинает все чаше и чаше выскакивать Опаньки или опачки что то такое! Спс

А можно подсказку? Где искать что бы отключить! И ешё вопрос, почему последнее время начинает все чаше и чаше выскакивать Опаньки или опачки что то такое! Спс


remontka.pro/hardware-acceleration-disable/

Страницы:
Обсуждение закрыто