Страницы: 1

Может уровняем шансы на арене?

10 тел набившие больше всех урона получают плюшки) Это замечательно но получается что не донат не имеет шансов выбится в лидеры не только потому, что он без ярмарки, но так же потому, что он одел реповый хил ну или в крайнем случае ерковый, который естественно не сравнится с ярмаркой! Плюс лишние 5 слотов за вип!
Может стоит сделать некий коэффициент хила, в зависимости от использования! Пусть остается ярмарка и лишние 5 слотов! Но хил чтоб урон засчитывался в зависимости от использованного хила! Или так нельзя и будут мало вливать?

0_о, Mano в псж, похоже вопрос снимается с повестки дня)) видимо в связи с наемниками, которых никто не хочет качать многие нас покинут))

в серднем 1 донатер ушатывает 3-х 4-х, нужна пропасть еще больше!

тс твое суждение в корне не верно.
всэ не правильно

я не доначу на каждый бой, но если тип залил, то и должен выиграть

п.с. привет темпларам

10 тел набившие больше всех урона получают плюшки)


с каких пор за урон?????перезаряд дают за опыт

DUMKO1991 [12] (10.04.18 14:26)
10 тел набившие больше всех урона получают плюшки)
с каких пор за урон?????перезаряд дают за опыт

Опыт напрямую зависит от урона же)))
Я понимаю игра для доната но как бы мне нет особо смысла напрягаться, ведь мне плюх не видать за донатами


Mr_Dead1 [13] (10.04.18 14:24)
тс твое суждение в корне не верно.

да это понятно, но смысл вливать все же останется а вот так просто не донату нет и смысла ходить не с одной руной и тарится даже екр магией или хотябы встроем

Опыт напрямую зависит от урона же)))

вот тут ты очень заблуждаешся))))если ты нанесейш урон на танках--опыта меньше получиш,также на мобах и клонах!!!!!можно нанести 40к урона и получить перезаряд(даже в том случае если очень много людей набило больше чем ты)

asd_13 [12] (10.04.18 20:12)
DUMKO1991 [12] (10.04.18 14:26)
10 тел набившие больше всех урона получают плюшки)
с каких пор за урон?????перезаряд дают за опыт

Опыт напрямую зависит от урона же)))


нет, можно набить много урона с хилых клонов или еще каких то ботов и получить мало опыта и не получить перезаряд.
Думко правильно пишет

Страницы: 1
Обсуждение закрыто