Страницы:

выход найден

Минздрав Украины рекомендовал врачам обучаться по сериалам «Клиника» и «Доктор Хаус»

Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам обучаться и повышать квалификацию при помощи просмотра сериалов на медицинскую тематику.

Отмечается, что герои медицинских сериалов не только используют разговорные фразы, но и «пользуются медицинской терминологией, ведут диалоги с пациентами и тому подобное».

В качестве учебного пособия рекомендуется использовать различные американские сериалы, среди которых «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Клиника», «Части тела», «Анатомия страсти».



Ну все правильно, а полиции и юристам по своим сериалам, пожарникам тоже подберем свои сериалы.

маразм крепчал

как всегда позитив )

Я думаю что эта информация секретная. ну или как объяснить что об этом пишу в рус сми а не наоборот ? )
http://prntscr.com/j3behn

это реально маразм!

нормальные люди лечЮтся по сериалу "интерны"!

Хайль Гидра [11] (10.04.18 15:34)

каюсь, я еще иногда Шария смотрю и NEWSONE, особенно нравится Украинский формат

Шария смотрю и NEWSONE, особенно нравится Украинский формат

мне это ни о чем не говорит, сразу говори за какую сторону они пропагандируют а то я так не пойму.

Даже не удивлен,у вас это нормально.А вот ТС интересно по какому сериалу мозг выращивать?Он поход на персонажа из фильма Алиса в стране чудес.Там был какой то чудак который чай все время пил.

Легенда Пятака [12] (10.04.18 16:56)
Шария смотрю и NEWSONE, особенно нравится Украинский формат

мне это ни о чем не говорит, сразу говори за какую сторону они пропагандируют а то я так не пойму.


темный ты человек)))

мне это ни о чем не говорит, сразу говори за какую сторону они пропагандируют а то я так не пойму.


темный ты человек)))

неужели это те, кто делают людей просветленными ? )))

Легенда Пятака [12] (10.04.18 17:19)
мне это ни о чем не говорит, сразу говори за какую сторону они пропагандируют а то я так не пойму.
темный ты человек)))

неужели это те, кто делают людей просветленными ? )))


да, это миссии...кстати сериал такой есть, учись по нему...

Интересно, а где обучались актеры сериалов?!=)))

Славный Герой [12] (10.04.18 18:35)
Интересно, а где обучались актеры сериалов?!=)))


у министра Здравоохранения Украины конечно, ну ты спросил

интересные источники D

как та свинка роется на помойке сми и вытаскивает фейки)
главное чтоб свинку не пустили на сало

транформер
роется на помойке сми и вытаскивает фейки)
главное чтоб свинку не пустили на сало
+++

Удалено Паладином

(11.04.18 11:48:39) Нарушение закона 2.1 http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 2.5

такое ощущение что идет десятилетие тупых политиков кто чушь скажет тому и откат больше(

и видимо ты решил откусить свой кусок этого пирога :DDDD

жесть

-

СпартаковецДима [11] (10.04.18 15:26)
Минздрав Украины рекомендовал врачам обучаться по сериалам «Клиника» и «Доктор Хаус»
Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам обучаться и повышать квалификацию при помощи просмотра сериалов на медицинскую тематику.
Отмечается, что герои медицинских сериалов не только используют разговорные фразы, но и «пользуются медицинской терминологией, ведут диалоги с пациентами и тому подобное».
В качестве учебного пособия рекомендуется использовать различные американские сериалы, среди которых «Доктор Хаус», «Скорая помощь», «Клиника», «Части тела», «Анатомия страсти».




А чы хотел живя в нищей стране ?)( Это ефективне

Страницы:
Обсуждение закрыто Паладином