Страницы: 1

Храм арт и монеты

Видел на днях обьяву в ТЗ , "продаю храм арт за монеты" , в приват не ответили , но очень заинтересовала цена вопроса , кто то может знает сколько в монетах стоит храмка ,?

Elvis Munson

Эм ну тут ты не совсем так все понял ))))))

Кроул [8] (17.04.18 07:24)
Elvis Munson

Эм ну тут ты не совсем так все понял ))))))

Как это можно ещё понять если пишут "продам за монеты" )?

Elvis Munson

Покупаешь за кр Арт, а тебе за это делают вынос. Если не ошибаюсь 150 монет

KatalinA [11] (17.04.18 07:50)
Elvis Munson

Покупаешь за кр Арт, а тебе за это делают вынос. Если не ошибаюсь 150 монет

А с чего в друг ему делают вынос монет ? мб он еще вынос делает за то что ему продают арит рар шмотку которую уже не купишь в березе или за реал.

В данном случае текст сообщения по продаже артов за монеты не имеет законной силы, так как вынос монет осуществляется отдельной сделкой и нив коем случае не может (программно) осуществляться ими расчет
(17.04.18 08:39:15) Дополнение: Стоимость вещей рассчитывается в рамках закона "О сделках" http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=6&al=2&ap=17&ai=21. Между игроками возможно только продать монеты за кредиты, купить у игрока артефакты за монеты системно невозможно. За монеты товары можно приобрести только на Ярмарке. Более подробно можете узнать в привате у паладинов.

за реал там продают,автор реально щас схему спалил

бесполезная тем админы и палы всё ровно найдут закон и обвинят а потом всё исправят и как буд-то так и было как и со мной произошло)))

zoba [12]

просто тебе не повезло )) а вдруг парню фартанет )))

Тоесть он передает мне арт а я заливаю на его ник реала на 150 монет ? И оформляется это все через определенную сделку ?

Elvis Munson

Тебе пал уже объяснил. Покупаешь арт за кр, а потом человеку выносишь монеты по курсу.

Страницы: 1
Обсуждение закрыто