Страницы:

Правила использования игрового проекта OLDBK.COM

1. Терминология
1.6. Пропаганда - распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе слухов или заведомо ложных данных, для формирования общественного мнения.
1.7. Провокация - действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие/бездействие провоцируемого или группы лиц, как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого.

4. Перечень нарушений, связанных с информационным взаимодействием в Игре и влекущих ответственность, предусмотренную Правилами
4.2. Пользователям запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях, а также о совершаемых ими акциях, действиях, шествиях и т.п., призывать к участию в них либо переносить подобные активности в том или ином виде в Игру как заведомо провоцирующие спор и конфликт между другими Пользователями.

9. Назначение наказаний
9.1. Наказание может быть назначено Пользователю как сразу после совершения деяния, запрещенного Правилами, так и в любое время после его совершения.
9.2. Сроки давности привлечения Пользователя к ответственности настоящими Правилами не предусмотрены.
9.3. При незначительном первоначальном нарушении данных Правил по информационному взаимодействию в Игре, описанному в разделе 4, к Пользователю может быть применена профилактическая мера ответственности - предупреждение, совокупность которых, может быть привести к отказу в услугах по предоставлению сервиса игры (полному или частичному).
9.4. При многократных нарушениях данных Правил по информационному взаимодействию в Игре, описанному в разделе 4, Пользователю может быть отказано в услугах по предоставлению сервиса игры (полностью или частично).

Вопрос: о ком это?


Крикс

надо с примерами :)

следует ли данный топ рассматривать пропаганду наказания, провокацию администрации и модераторов и участников форума с целью вызвать ответные действия и далее по тексту?

Следует ли удалить из игры пользователей, которые по твоему мнению нарушают данные пункты тем что присутствуют в игре или на форуме?

Следует ли рассматривать националистическую символику в образах персонажей как нарушающую описанные выше правила?

Обязательно с примерами и обоснованиями почему не все считается пропагандой!

А так же нужно пояснить почему автору данного топика не должно прилететь наказание! А то он по половине пунктов попадает...

нам что клан UND почти целиком закрывать? ТС неадекватен

Malish13 [12] (25.04.18 11:53)
следует ли данный топ рассматривать пропаганду наказания, провокацию администрации и модераторов и участников форума с целью вызвать ответные действия и далее по тексту?
Следует ли удалить из игры пользователей, которые по твоему мнению нарушают данные пункты тем что присутствуют в игре или на форуме?
Следует ли рассматривать националистическую символику в образах персонажей как нарушающую описанные выше правила?
Обязательно с примерами и обоснованиями почему не все считается пропагандой!
А так же нужно пояснить почему автору данного топика не должно прилететь наказание! А то он по половине пунктов попадает...


"Пользователям запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях," сам копипаст уже запрещен...

Вопрос: о ком это?

я бы сказал так:
Для кого это?

1. СпартаковецДима
2. СпартаковецДима
3. эм, огород)))

СпартаковецДима [11] (25.04.18 12:32)
нам что клан UND почти целиком закрывать? ТС неадекватен



Топ то конкретно посвящен тебе.

Lorado [12] (26.04.18 09:42)
СпартаковецДима [11] (25.04.18 12:32)
нам что клан UND почти целиком закрывать? ТС неадекватен

Топ то конкретно посвящен тебе.


не может быть...

Крикс [12] (25.04.18 20:48)
"Пользователям запрещено использовать любые информационные сервисы игры для распространения информации о политических партиях, системах, общественных и религиозных организациях и движениях," сам копипаст уже запрещен...

так в первом посте у тебя несколько больше написано, зачем вырывать из контекста?
А если рассмотреть данный вырванный кусок? Димон что-то пишет о политических партиях? Нет! Он их рекламирует/пропагандирует? Нет! Ты хочешь притянуть за уши, то, что не нравится конкретно тебе! Мне не нравится что здесь имеет место быть геноцид! Мне не нравится что мои соотечественники (наверное уже бывшие учитывая, что пишешь ты и тебе подобные) считают, что у них больше прав и свобод чем у меня и таких как я! Мне не нравится что ты пытаешь цензурировать неугодные конкретно тебе и порочащие твое государство вещи!
Не хочешь сам перестать писать здесь? А то, как там про бревно и соринку?

Удалено Паладином

(27.04.18 21:25:57) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 2.3.

Удалено Паладином

(27.04.18 21:27:23) Удалено согласно http://paladins.oldbk.com/viewpage.php?page_id=114&al=2&ap=8&ai=14 п. 2.3.

Lorado

Он уже стерт из базы должен был быть,за такие топы.Но ему даже молчу не дают.

вот и подумай кто он такой?)))

Крикс правильно все написал. Я вот думаю может Архитектор ведет Тренинги для паладинов чтоб законы знали лучше.

Malish13 [12] (27.04.18 10:07)

А если рассмотреть данный вырванный кусок? Димон что-то пишет о политических партиях? Нет! Он их рекламирует/пропагандирует? Нет! Ты хочешь притянуть за уши, то, что не нравится конкретно тебе! Мне не нравится что здесь имеет место быть геноцид! Мне не нравится что мои соотечественники (наверное уже бывшие учитывая, что пишешь ты и тебе подобные) считают, что у них больше прав и свобод чем у меня и таких как я! Мне не нравится что ты пытаешь цензурировать неугодные конкретно тебе и порочащие твое государство вещи!
Не хочешь сам перестать писать здесь? А то, как там про бревно и соринку?

имеет место быть гено что?
Больше прав и свобод у таких как ты? У таких с паспортом дырляндии?

уже не раз было доказано что спартаковец подсоусом "беженка с украины и не все так однозначно" постит откровенные фейки раша сми.

Malish13 [12] (27.04.18 10:07)


1. Найди мои посты о политике)) Не перепутал ничего?
2. Подучи что такое контекст!
3. Я не занимаюсь цензурой! Я утверждаю что такие персы отбили желание на форум заходить большинству людей...
4. Не могу понять почему за это не наказывают.
5. Все остальное, что ты сказал (насчет соотечественников) является твоими непонятно откуда взявшимися умозаключениями, но смахивает на комплекс....

6. Обрати внимание - топы даже не трут...

Я вот думаю значит разжигать вражду между народами можна ??? Может и себе фейковые новости по обсуждать. В формате экономики соседней страны и так далие. Паладины вы работайте !!! А то не понятно зачем вы такие вообще нужны коль вы попускаите такие вещи

Вами Как Только ФСБшники заинтересуются за ваши длинные языки и пламяные речи.
Так сразу попросят по удалять ваших персонажей как тот самый источник скверны.

Вы подумайте над моими словами. Это Россия братка. тут всё серёзно.

Ведьмак [13] (28.04.18 15:50)
Вами Как Только ФСБшники заинтересуются за ваши длинные языки и пламяные речи.
Так сразу попросят по удалять ваших персонажей как тот самый источник скверны.
Вы подумайте над моими словами. Это Россия братка. тут всё серёзно.

Вряд ли СД это грозит... он же как раз на них работает.. собственно потому что там живет...

Страницы:
Обсуждение закрыто